Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Steidl, HSV Wals

Nationalität AUT
Verein HSV Wals
Spiele 300
Siege 185
Niederlagen 115
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1291
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Reinhard Buchner (SAAL1) 2:3
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Peter Heil (ELIX1) 3:2
29.09.2020 Landesklasse 1 3 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Franz Kelnreiter (SALZ4) 1:3
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Benjamin Bayer (SALZ4) 1:3
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
22.09.2020 Landesklasse 1 1 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 2:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 1:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Reinhard Buchner (SAAL1) 3:2
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Fata Mohsini (SALZ5) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Elias Sams (SALZ5) 0:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 David Kornmüller (HOF1) 1:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Metz (HOF1) 3:1
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Johann Jeller (HOF1) 3:0
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
28.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
06.12.2019 1.Klasse 1 11 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:1
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 2:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Michael Schick (OBED2) 3:0
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Robert Gimpl (JOHA2) 3:1
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Johann Reichl (MAGI3) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:2
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Robert Appl (GEOR2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 5 Thomas Appl (GEOR2) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Michael Metz (HOF1) 3:0
11.10.2019 1.Klasse 1 4 Johann Jeller (HOF1) 3:2
11.10.2019 1.Klasse 1 4 David Kornmüller (HOF1) 0:3
01.10.2019 1.Klasse 1 3 Franz Winkler (ATSV2) 3:2