Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Felber, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Strasshof
Spiele 95
Siege 57
Niederlagen 38
Siegerquote 60%
RC-Punkte 663
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Christian Hauser (OGÄN6) 2:3
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
15.09.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Raimund Nemec (SGAS9) 3:0
15.09.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Zuzana Lisa (SGAS9) 3:0
15.09.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Leonhard Prager (SGAS9) 3:1
04.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Oliver Holic (DÜRN5) 3:0
04.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 David Zartl (DÜRN5) 3:0
30.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Patrick Stadt (OGÄN7) 3:0
30.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Luka Almazan (OGÄN7) 3:2
30.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Jonathan Prager (OGÄN7) 0:3
16.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Kurt Marek (SGAS11) 3:1
16.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Franz Feigl (SGAS11) 3:0
16.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Josef Eder (SGAS11) 3:1
25.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Kurt Christ (LASS3) 3:0
25.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Robert Malcher (LASS3) 3:2
25.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Zdenek Belsky (LASS3) 3:0
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Marcel Bayer (UGÄN4) 0:3
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Thomas Netrval (UGÄN4) 1:3
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Harald Tegelhofer (SCHÖ2) 3:0
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Mateja Lazar (SCHÖ2) 3:0
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Josef Matejka (SCHÖ2) 3:1
04.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Ronald Riffel (MARK5) 3:0
04.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Julian Fellinger (MARK5) 2:3
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Christian Hauser (OGÄN6) 3:1
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Daniel Fischer (OGÄN6) 3:0
20.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Elma Bektashi (MATZ7) 3:1
20.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Gertrude Broser (MATZ7) 1:3
12.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Christian Tschapka (DÜRN4) 3:0
12.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Ronald Gieger (DÜRN4) 3:2
12.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Gerald Winterstein (DÜRN4) 3:0
22.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Kurt Marek (SGAS6) 3:1
22.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Reinhard Meixner (SGAS6) 0:3
22.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Silvia Feigl (SGAS6) 3:0
19.10.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Kurt Christ (LASS3) 1:3
19.10.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Robert Malcher (LASS3) 3:1
19.10.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Zdenek Belsky (LASS3) 3:0
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Thomas Netrval (UGÄN4) 1:3
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Erik Polak (UGÄN4) 3:2
30.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Dominik Decker (MARK5) 1:3
30.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Julian Fellinger (MARK5) 2:3
12.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Christian Hauser (OGÄN6) 3:1
12.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
09.10.2015 2. Klasse Ost B 1 3 Elma Bektashi (MATZ7) 2:3
09.10.2015 2. Klasse Ost B 1 3 Gerhard Mader (MATZ7) 1:3
25.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Gerald Winterstein (DÜRN4) 1:3
25.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Ronald Gieger (DÜRN4) 2:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Reinhard Meixner (SGAS6) 2:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Kurt Marek (SGAS6) 3:1
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Herbert Rath (SGAS6) 3:1