Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Merlin Hirner, SK TT Deutschlandsberg

Nationalität AUT
Verein SK TT Deutschlandsberg
Spiele 195
Siege 90
Niederlagen 105
Siegerquote 46.2%
RC-Punkte 1089
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Heinz Becker (LAN4) 2:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
12.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Christoph Monschein (RETZ2) 2:3
12.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Lisa Kalita (RETZ2) 3:1
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Wolfgang Hummer (GRS6) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Karlheinz Zawilla (GRS6) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Peter Korp (STEF3) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Peter Kremling (STEF3) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Arnold Riegler (LAN3) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 August Lienhart (LAN3) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Franz Strohmeier (STEF2) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Franz Kügerl (STEF2) 3:2
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Anton Kitak (VOI4) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Thomas Grambichler (VOI4) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Michael Mayer (VOI3) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Kevin Kolinek (VOI3) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Joze Mori (PET2) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Adam Walter (PET2) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Ingrid Oberlenz-Forstner (SFP8) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Jan Neubauer (STR2) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Leopold Stütz (STR2) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Mario Primus (PSL1) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Anton Störi (VOI2) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Erich Focke (VOI2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Peter Bydlinski (GRS6) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Andreas Reibenbacher (GRS6) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Peter Korp (STEF3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 August Lienhart (LAN3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Anton Kitak (VOI4) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Florian Schütz (VOI4) 2:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Josef Högler (PET3) 3:1
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Peter Korp (PET3) 3:0
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michael Ullrich (PET3) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Johannes Ebert (GRS7) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Karlheinz Zawilla (GRS7) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Christoph Klug (LIGI4) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Kurt Krejci (LAN4) 3:1
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Heinz Becker (LAN4) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 August Lienhart (LAN3) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Stefan Neubauer (LAN3) 3:1
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 August Wieser (VOI4) 1:3
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Erwin Lesky (VOI4) 3:1
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Oliver Söll (VOI4) 3:1
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Kurt Krejci (LAN4) 3:2