Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Markus Omelko, GSC Liebenfels
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | GSC Liebenfels |
Spiele | 533 |
Siege | 212 |
---|---|
Niederlagen | 321 |
Siegerquote | 39.8% |
RC-Punkte | 889 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 3:2 |
20.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Alexander Mak (LEPE3) | 3:2 |
20.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Romario Orasche (LEPE3) | 2:3 |
14.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
14.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Hubert Schildberger (SPEW) | 3:1 |
14.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Walter Machne (SPEW) | 3:1 |
08.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:1 |
08.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Anton Offner (GALZ) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Andreas Pintar (GALZ) | 3:1 |
29.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Simon Gazibara (KBSV) | 3:1 |
29.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Josef Eberhard (KBSV) | 3:1 |
29.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Siegfried Napetschnig (KBSV) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Josef Renner (SGAV4) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 1:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Markus Haberz (SITT) | 3:1 |
07.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Michael Hobel (SITT) | 0:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Gottfried Hobel (SITT) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Raphael Unterweger (GURN3) | 0:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Helmut Nagele (GURN3) | 3:2 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Arnold Barounig (GURN3) | 0:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:1 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Winfried Valentin (BKLR5) | 2:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Karl Maicher (BKLR5) | 3:1 |
13.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Robert Lindl (SGLK2) | 3:0 |
13.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Rupert Gasser (SGLK2) | 0:3 |
13.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Johann Gasser (SGLK2) | 1:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 1:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Martin Fister (DSFE4) | 2:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Nevio Strauss (SGAV5) | 3:1 |
04.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Valerii Andrusyk (SGAV5) | 3:0 |
04.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Rene Strauss (SGAV5) | 3:2 |
22.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Johann Orasche (LEPE3) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Romario Orasche (LEPE3) | 3:1 |
22.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 3:0 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Albin Hubounig (SPEW) | 0:3 |
15.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Walter Machne (SPEW) | 0:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Andreas Pintar (GALZ) | 3:0 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Harald Darnhofer (GALZ) | 3:0 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 0:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 2 | Raphael Unterweger (GURN3) | 0:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 2 | Arnold Barounig (GURN3) | 3:0 |
04.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 2 | Gerhard Gratzer (GURN3) | 1:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Karl Maicher (BKLR5) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Winfried Valentin (BKLR5) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 2:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Lorenz Summer (PAUL2) | 0:3 |