Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Marek, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Strasshof
Spiele 227
Siege 52
Niederlagen 175
Siegerquote 22.9%
RC-Punkte 587
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Jakob Brandtner (MATZ8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Verena Schöfnagl (MATZ8) 0:3
09.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Stefan Reininger (SGSPS5) 3:0
09.10.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Andreas Fliesser (SGSPS5) 3:1
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Johannes Vock (MATZ7) 1:3
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Anja Gold (MATZ7) 0:3
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Stefan Daubeck (MATZ7) 0:3
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Roland Wirth (SIER5) 1:3
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Mario Morocutti (SIER5) 3:2
16.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Martin Schopf (SIER5) 0:3
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Johann Dobesch (SGAS7) 3:0
07.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Josef Eder (SGAS7) 3:0
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Lara Taborsky (USTO5) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 David Frelich (USTO5) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Christoph Arnold (USTO4) 0:3
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Roland Graf (USTO4) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Gruber (USTO4) 0:3
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Franz Feigl (OGÄN7) 3:2
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Niklas Niederleitner (OGÄN7) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 2 Friedrich Herzog (WOLK4) 1:3
14.12.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Mario Morocutti (SIER4) 1:3
14.12.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Michael Müller (SIER4) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Lara Taborsky (USTO5) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 David Frelich (USTO5) 1:3
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Marco Voit (USTO4) 1:3
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Gruber (USTO4) 0:3
18.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Roland Graf (USTO4) 0:3
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Franz Feigl (OGÄN7) 0:3
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Herbert Mölzer (OGÄN7) 0:3
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Silvia Feigl (OGÄN7) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Robert Bauer (WOLK4) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 1:3
07.02.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Gerald Donis (DRÖS3) 0:3
07.02.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Robert Weiser (DRÖS3) 1:3
12.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 8 Heinz Zhanial (DRÖS2) 2:3
12.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 8 Herbert Koller (DRÖS2) 3:0
05.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 7 Stefan Wiesinger (NEUS2) 3:1
05.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 7 Christoph Schweinberger (NEUS2) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Nina Skerbinz (MARK5) 3:2
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Patrick Skerbinz (MARK5) 2:3
15.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 5 Robert Malcher (LASS4) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 5 Kurt Christ (LASS4) 1:3
08.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 4 Silvia Feigl (OGÄN6) 1:3
08.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 4 Franz Feigl (OGÄN6) 1:3
08.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 4 Christian Hauser (OGÄN6) 0:3
22.01.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 0:3
22.01.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 3 Christian Tschapka (DÜRN2) 2:3
22.01.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3