Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Armin Dedic, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 106
Siege 34
Niederlagen 72
Siegerquote 32.1%
RC-Punkte 693
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF2) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Timo Felber (WEI2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Karl Müller (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Elias Wiesenhofer (WEI2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Marlene Regner (SZU1) 3:1
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Christian Cirar (SZU1) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Evgueni Guentchev (KAPF10) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Harro Thurner (LEO8) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Karl Müller (LEO8) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Werner Zmek (LGW3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Florian Prager (MAZ3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Alex Prager (MAZ3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Franz Reindl (SUF2) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Manuel Lenz (FDO1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Evgueni Guentchev (KAPF10) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 2:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Franz Reindl (SUF2) 2:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Sandra Wildling (LGW3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Felix Rieger (MUER2) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Alexander Schantl (LEO8) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Arnold Juri (LEO8) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0