Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hannes Schlick, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 291
Siege 164
Niederlagen 127
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1196
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Lex Winandy (SALZ4) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Benjamin Bayer (SALZ4) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Franz Kelnreiter (SALZ4) 1:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Christl (MATT2) 3:0
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Johannes Eder (MATT2) 3:2
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Steidl (WALS2) 2:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Martin Prossinger (WALS2) 0:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 David Kornmüller (HOF1) 0:3
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:0
31.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:0
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Michael Wildling (BHOF1) 0:3
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Florian Halbwirth (BHOF1) 0:3
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Richard Krön (SALZ4) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Emanuel Steidl (WALS1) 3:2
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Helmut Friedl (KUCH4) 0:3
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Filip Kipman (KUCH4) 2:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Peter Heil (ELIX1) 1:3
17.10.2019 Landesklasse 1 5 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Martin Aster (FINA1) 0:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Heinz Roschitz (FINA1) 0:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Peter Meister (FINA1) 0:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Andreas Höllbacher (ACEL2) 1:3
04.10.2019 Landesklasse 1 3 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Bram Wouters (SAAL1) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Christian Rachensperger (SCHA1) 2:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
19.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
19.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
19.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Doris Weißenböck (WALS1) 3:2
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Peter Frauenschuh (ELIX1) 2:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
04.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Peter Heil (ELIX1) 2:3
15.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 5 Max Poringer (OBED2) 2:3
15.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 5 Karl Simetsberger (OBED2) 3:2