15.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Lorenz Polevkovits (HAGE3) |
1:3 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Joachim Wawerda (HAGE3) |
0:3 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Günter Nahodil (HAGE3) |
3:1 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
1:3 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:1 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
3:2 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Leopold Ulram (NEUS1) |
3:0 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
3:2 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Reinhard Fuhrmann (NEUS1) |
3:1 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
0:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Weirong Liu (SGWV5) |
0:3 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Anto Klaic (MARK5) |
3:1 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Winter (MARK5) |
3:1 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ivo Klaic (MARK5) |
3:2 |
12.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gottfried Bosina (SGSPS4) |
3:1 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Markus Urban (STRA2) |
3:2 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Rudolf Kratochwil (STRA2) |
3:1 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Manuel Schöpke (STRA2) |
3:2 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Harald Hirsch (UGÄN5) |
3:2 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Hiermann (UGÄN5) |
1:3 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Paul Lima (UGÄN5) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Günter Nahodil (HAGE3) |
3:1 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Joachim Wawerda (HAGE3) |
2:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Kudilek (LASS4) |
0:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Zuzana Huszar (LASS4) |
3:0 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Günther Leister (LASS4) |
3:1 |
17.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
1:3 |
17.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:1 |
17.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
05.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Leopold Ulram (NEUS1) |
3:0 |
05.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
3:1 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Hollaus (SGWV5) |
1:3 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Weirong Liu (SGWV5) |
0:3 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Anto Klaic (MARK5) |
3:2 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Ivo Klaic (MARK5) |
3:2 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Winter (MARK5) |
3:2 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erwin Gastinger (SGSPS5) |
0:3 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günter Puschert (SGSPS5) |
3:1 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
3:1 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
4 |
Franz David (SGGM2) |
1:3 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
4 |
Rudolf Holzer (SGGM2) |
1:3 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
2 |
Otto Christian Vodrazka (SGGM1) |
0:3 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
1 |
Nikola Seferovic (MARK2) |
0:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Alexander Kosychev (MATZ3) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:0 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andreas Hiermann (UGÄN4) |
2:3 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manfred Dichtl (UGÄN4) |
2:3 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Frelich (USTO4) |
0:3 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stanislaw Fraczyk (USTO4) |
0:3 |