Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Alfred Kerschenbauer, TUS Feldbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TUS Feldbach
Spiele 114
Siege 32
Niederlagen 82
Siegerquote 28.1%
RC-Punkte 976
RC-Deviation 121
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Helmut Gutjahr (ATU2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Elias Wiesenhofer (WEI2) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Robert Scharlach (ATU2) 1:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 1:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Jozo Maric (ATU2) 1:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Peter Kalcher (WEI2) 3:2
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Daniela Mitar (AFUE2) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Timo Felber (WEI2) 2:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Julia Zeya (SGÜDB6) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Martin Braun (AFUE2) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Cynthia Zeya (SGÜDB6) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Timo Felber (WEI2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Karem Sarofem (SGÜDB6) 2:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Julia Zeya (SGÜDB6) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Werner Krugleitner (KAIN1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:0
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:2
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Markus Schwarz (AFUE2) 3:1
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 4 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:1
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 5 Johannes Fiebich (ATS2) 0:3
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 4 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
03.03.2018 Gebietsliga Südost 2 5 Boris Kljajic (ATS2) 3:0
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 7 Günther Watzlik (HAR1) 0:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 9 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
22.04.2017 Gebietsliga Südost 2 8 Christopher Gangl (WEI1) 3:2