Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Rauscher, ASKÖ Komperdell

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Komperdell
Spiele 660
Siege 379
Niederlagen 281
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 1538
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Goran Marinkovic (KORN3) 3:2
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Daniel Hofmann (WPAE8) 2:3
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:0
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Wout Kichler (WPAE8) 3:2
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Christian Auer (SSH2) 2:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Norbert Sticha (SSH2) 2:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:2
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:1
15.09.2020 2. Klasse A 1 1 Helmut Antony (KONT7) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christoph Wagner (POSW3) 3:2
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Martin Ögg (LSV4) 3:0
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Rick Oostelbos (LSV4) 2:3
17.03.2019 Klaus Henges-Trophy 1 2 Jürgen Michielsen (TURN(B)) 0:3
17.03.2019 Klaus Henges-Trophy 1 2 Kris Boogers (TURN(B)) 2:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Abdallah Oukal (WPAE1) 1:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 2:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Osama Mahmoud (WPAE1) 1:3
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Jürgen Mühl (NFS6) 2:3
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Gerald Steinbach (NFS6) 3:1
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Thomas Bader (NFS6) 2:3
21.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:1
21.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Roman Wallner (POSW4) 3:0
15.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:0
15.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Nicolas Rathauscher (SGML8) 3:0
25.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:0
25.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
25.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Samuel Fiedler (POLI3) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Christian Graf (SKFL9) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Christian Resch (SKFL9) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
07.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
07.01.2019 1. KLASSE B 2 1 Stephan Burian (POLI2) 0:3
10.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Hans Langer (WPAE3) 3:1
10.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:2
15.12.2018 Pool E 1 3 Sander Geerts (MERK(B)) 3:0
15.12.2018 Pool E 1 3 Koen Jacobs (MERK(B)) 2:3
30.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Florian Kellner (SKFL4) 0:3
30.11.2018 1. KLASSE B 1 9 Andreas Holzinger (SKFL4) 1:3
27.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Grzegorz Mieszczak (WPAE1) 0:3
27.11.2018 1. KLASSE B 1 8 Osama Mahmoud (WPAE1) 1:3