15.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Lorenz Polevkovits (HAGE3) |
0:3 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Joachim Wawerda (HAGE3) |
2:3 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:0 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
3:2 |
23.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Leopold Ulram (NEUS1) |
0:3 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
3:1 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Weirong Liu (SGWV5) |
2:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Elias Welzel (SGWV5) |
0:3 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ivo Klaic (MARK5) |
3:2 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Anto Klaic (MARK5) |
0:3 |
11.01.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Winter (MARK5) |
0:3 |
12.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gottfried Bosina (SGSPS4) |
3:2 |
12.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Herbert Gastinger (SGSPS4) |
3:2 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Rudolf Kratochwil (STRA2) |
0:3 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Manuel Schöpke (STRA2) |
3:1 |
01.12.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Markus Urban (STRA2) |
1:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Zuzana Huszar (LASS4) |
3:1 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Günther Leister (LASS4) |
0:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Kudilek (LASS4) |
0:3 |
17.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
0:3 |
17.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:2 |
05.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
3:1 |
05.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Reinhard Fuhrmann (NEUS1) |
3:1 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Elias Welzel (SGWV5) |
0:3 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Hollaus (SGWV5) |
1:3 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Winter (MARK5) |
0:3 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Anto Klaic (MARK5) |
1:3 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Ivo Klaic (MARK5) |
3:2 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günter Puschert (SGSPS5) |
0:3 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
2:3 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Erwin Gastinger (SGSPS5) |
0:3 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
1 |
Richard Landbauer (MARK2) |
0:3 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
4 |
Franz David (SGGM2) |
3:2 |
30.04.2023 |
Senioren 55+ Liga |
1 |
2 |
Hans Peter Thaler (SGGM1) |
1:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Alexander Kosychev (MATZ3) |
3:1 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manfred Dichtl (UGÄN4) |
1:3 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Maximilian Maißer (UGÄN4) |
1:3 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Volek (USTO4) |
1:3 |
22.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Frelich (USTO4) |
1:3 |
17.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Niklas Binder (SIER4) |
0:3 |
17.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Marek Kolodziejczyk (SIER4) |
3:0 |
17.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Wilhelm Ullram (SIER4) |
3:1 |
02.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Friedrich Herzog (WOLK3) |
3:1 |
02.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Wolfgang Ager (WOLK3) |
3:1 |
17.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
0:3 |
17.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Markus Donner (LASS3) |
3:2 |
17.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:1 |