Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz David, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 483
Siege 272
Niederlagen 211
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Dejan Simic (BIED1) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Magerle (BIED1) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Reinhold Wais (LEOP2) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Christian Zapletal (LEOP2) 2:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Werner Potzmann (LASS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Josef Guca (LASS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Alexander Fletl (SGSPS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Hannes Staringer (LASS1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Denise Storkan (SGSPS1) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Michael Inschlag (WEIG3) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Bruno Matejka (WEIG3) 2:3
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Mitterlehner (GALL1) 3:0
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Christian Schönbauer (GALL1) 3:0
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Laszlo Ille (GALL1) 3:2
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Richard Volek (SGBB7) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:0
18.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
18.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Christian Partila (SCHW2) 2:3
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Katharina Wirth (SGOT3) 3:2
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Karl Grabenweger (SGOT3) 1:3
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Markus Schaudy (SGWV1) 3:0
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Christoph Huber (SGWV1) 2:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Eduard Herzog (SGWV1) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Markus Magerle (BIED1) 0:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Dejan Simic (BIED1) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Dieter Kolland (BIED1) 3:2
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Heinz Gafler (NEUD11) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Walter Grimling (NEUD11) 1:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Jennifer Henning (NEUD11) 1:3
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Thomas Schachner (MÖLL1) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Günther Leister (MATZ1) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Mader (MATZ1) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Richard Volek (SGBB7) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Heschik (SGBB7) 3:0
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 2 Martin Berger (WIEN1) 3:1
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 1 Wilfried Reichrath (SGGM3) 2:3
10.11.2019 60+ 1.Klasse 1 3 Reinhard Blauensteiner (SPPP1) 0:3
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Kurt Christ (LASS2) 3:0
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Patrick Christ (LASS2) 1:3
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Günter Fuchs (SCHW2) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Christian Partila (SCHW2) 1:3
12.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Mario Rosenfeld (SCHW2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Katharina Wirth (SGOT3) 2:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Weisz (NEUD10) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3