Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Teufel, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 328
Siege 219
Niederlagen 109
Siegerquote 66.8%
RC-Punkte 1524
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Rick Oostelbos (LSV4) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Ögg (LSV4) 2:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Yoshi Strik (SGML7) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Lukas Koszik (SGML7) 3:1
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Jelenko Erak (SGML7) 1:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Mario Kraft (EDEN3) 3:2
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Günter Fürthaler (EDEN3) 3:0
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Hans Langer (WPAE6) 2:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Artan Kroi (KONT4) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Helmut Antony (KONT4) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Loidl (PER1) 3:2
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Auer (SSH1) 3:2
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Erich Grimus (WILI3) 3:2
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Günther Becherer (WILI3) 1:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lukas Zapala (KONT6) 1:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Nenad Kerculj (KONT6) 2:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Anna Ciuba (KONT6) 3:0
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 William Diaz (SKFL7) 3:2
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Werner Kafka (POSW2) 2:3
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Peter Pusam (POSW2) 3:2
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erich Herbst (EDEN3) 1:3
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Martin Malecki (EDEN3) 2:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Artan Kroi (KONT4) 2:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Helmut Antony (KONT4) 1:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 3:0
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Christian Schöffmann (SSH1) 2:3
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Günther Becherer (WILI3) 0:3
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Claus Sperch (WILI3) 0:3
11.09.2019 2. Klasse B 1 1 Erich Grimus (WILI3) 3:1
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Johannes Peyrl (POSW2) 0:3
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Johannes Nussthaler (POSW2) 1:3
20.03.2019 3. KLASSE B 2 8 Walter Neumayer (OLD1) 3:2