Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Samuel Ameti, TTC Angern

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC Angern
Spiele 329
Siege 177
Niederlagen 152
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1807
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Alexander Tauchner (TULL1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andras Jakab (TULL1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Roland Kneil (SGAM1) 3:0
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Christopher Krämer (NEUD3) 3:2
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Lukas Krämer (NEUD3) 2:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Bäcker (BRUC1) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Florian Purcica (POTT1) 3:2
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 David Zagorov (POTT1) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Michael Kufmüller (TULL1) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andras Jakab (TULL1) 3:2
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Patrick Günther (ANEU2) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Amir Ahmed (ANEU2) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Roland Kneil (SGAM1) 3:2
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Marc Sagawe (SGBB3) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Johannes Maad (SGBB3) 2:3
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Jonas Promberger (OÖTTV1) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 1:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Platz 7-9 1 1 Erik Ramsl (STTV1) 3:2
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 2 Phillip Enz (BTTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 2 Tobias Weninger (BTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 1 Markus Hintersteiner (OÖTTV1) 1:3
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Günther Gößler (SGGM2) 0:3
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Stefan Rauchegger (SGGM2) 0:3
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Lukas Bulant (SGGM2) 1:3
10.05.2019 ÖM U15 männlich 1 2 Erik Ramsl (STTV1) 2:3
10.05.2019 ÖM U15 männlich 1 1 Sebastian Haberl (STTTV1) 3:0
29.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
29.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Julian Stocker (SGUR1) 2:3
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Tomas Rajtik (BRUC2) 0:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Bäuerle (NEUD3) 2:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Stanglica (NEUD3) 2:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Andrej Stram (NEUD3) 0:3
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Martin Steingassner (SGWV1) 2:3
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Jonas Zink (SGWV1) 3:0
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Daniel Schödl (SGWV1) 3:0
02.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Lukas Schagl (NEUD2) 1:3
02.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Fabian Fritz (NEUD2) 2:3