Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Matejka, TTC Schönkirchen-Reyersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Schönkirchen-Reyersdorf
Spiele 242
Siege 119
Niederlagen 123
Siegerquote 49.2%
RC-Punkte 573
RC-Deviation 166
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.04.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 8 Christoph Löffler (LASS5) 3:0
21.04.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 8 Dominik Michalitsch (LASS5) 3:1
24.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 7 Patrick Stadt (OGÄN7) 2:3
24.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 7 Luka Almazan (OGÄN7) 1:3
07.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Kevin Schandl (SGAS9) 0:3
07.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Mevlüt Bizim (SGAS9) 1:3
07.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Manfred Schandl (SGAS9) 3:1
03.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Kurt Marek (SGAS11) 3:2
03.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Franz Feigl (SGAS11) 0:3
28.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Oliver Holic (DÜRN5) 1:3
28.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Clemens Fischer (DÜRN5) 3:1
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Johannes Schöfnagl (MATZ7) 0:3
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Verena Schöfnagl (MATZ7) 3:0
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Lukas Schöfnagl (MATZ7) 3:0
20.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Florian Fritscher (MARK6) 0:3
20.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
20.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Mario Granadia (MARK6) 0:3
25.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Jörn Glanz (MATZ6) 0:3
25.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Elma Bektashi (MATZ6) 3:1
02.12.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Dominik Michalitsch (LASS5) 3:0
02.12.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Christoph Löffler (LASS5) 3:0
17.11.2016 DONIC Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Bernd Öhler (NEUD1) 0:3
17.11.2016 DONIC Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Hongzu Chen (NEUD1) 0:3
19.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Luka Almazan (OGÄN7) 0:3
19.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Patrick Stadt (OGÄN7) 3:2
19.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Stadt (OGÄN7) 3:0
18.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Manfred Schandl (SGAS9) 3:0
18.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Kevin Schandl (SGAS9) 3:0
18.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Helmut Mitas (SGAS9) 3:1
25.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Kurt Marek (SGAS11) 0:3
25.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Josef Eder (SGAS11) 3:0
11.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Clemens Fischer (DÜRN5) 3:0
11.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Steinbichler (DÜRN5) 3:0
11.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Oliver Holic (DÜRN5) 3:0
21.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Verena Schöfnagl (MATZ7) 3:0
21.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Johannes Schöfnagl (MATZ7) 0:3
21.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Lukas Schöfnagl (MATZ7) 3:0
17.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Jaqueline Landbauer (MARK6) 1:3
17.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Mario Granadia (MARK6) 3:0
09.05.2016 1. Klasse Ost B 2 11 Walter Thenmayer (SGWV4) 0:3
09.05.2016 1. Klasse Ost B 2 11 Reinhold Riepl (SGWV4) 2:3
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Kurt Marek (SGAS6) 3:1
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Reinhard Meixner (SGAS6) 0:3
18.03.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Silvia Feigl (SGAS6) 3:2
17.03.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Robert Malcher (LASS3) 3:1
17.03.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Kurt Christ (LASS3) 3:1
01.04.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Erik Polak (UGÄN4) 0:3
01.04.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Johannes Henzl (UGÄN4) 0:3
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Helmut Mitas (SGAS9) 3:1
07.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Josef Eder (SGAS9) 3:0