Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Krejci, TT Teipl Lannach

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TT Teipl Lannach
Spiele 232
Siege 87
Niederlagen 145
Siegerquote 37.5%
RC-Punkte 916
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Johann Albrecher (STEF1) 1:3
21.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Andreas Knaus (STEF1) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 August Wieser (VOI2) 0:3
12.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 3 Kurt Marath (VOI2) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Erwin Sundl (SGSR3) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Hubert Leber (SGSR3) 1:3
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Manfred Bretterklieber (LAN1) 0:3
30.09.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Gerald Trost (LAN1) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Daniela Storer (SGÜDB6) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Südwest 2 6 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Kurt Marath (VOI2) 2:3
13.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 3 Erich Focke (VOI2) 2:3
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Robert Benedikt (GRS5) 0:3
05.02.2020 Gebietsliga Südwest 2 2 Heike Peskoller (GRS5) 0:3
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Daniela Storer (SGÜDB6) 0:3
30.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 August Wieser (VOI2) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 4 Erich Focke (VOI2) 1:3
08.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Peter Pechmann (RETZ1) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Andreas Knaus (STEF1) 2:3
02.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 2 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
25.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Peter Waiker (SFP6) 1:3
25.09.2019 Gebietsliga Südwest 1 1 Sebastian Nowak (SFP6) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michael Mayer (VOI4) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Oliver Söll (VOI4) 3:0
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Erwin Lesky (VOI4) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Helmut Scheucher (LAN3) 3:1
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Martin Schrammel (LAN3) 3:0
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Daniela Storer (SGÜDB5) 0:3
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 0:3
27.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Otto Pichler (SGÜDB5) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Hannes Krasser (DLB4) 3:0
11.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Michael Ullrich (PET3) 0:3
11.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Josef Högler (PET3) 1:3
11.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Peter Korp (PET3) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Karlheinz Zawilla (GRS7) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Thomas Mühlberger (LIGI4) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Christoph Klug (LIGI4) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Hannes Krasser (DLB4) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Moritz Reiterer (DLB4) 3:0
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Martin Schrammel (LAN3) 1:3
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Helmut Scheucher (LAN3) 3:0
26.09.2018 1. Klasse Südwest 1 12 Stefan Neubauer (LAN3) 3:1