Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Palme, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 425
Siege 236
Niederlagen 189
Siegerquote 55.5%
RC-Punkte 1400
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Zoltan Andervald (FLD1) 3:1
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
02.10.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Graser (FLD1) 3:2
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Markus Scharinger (NFS5) 2:3
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Shengguo Liu (NFS5) 1:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Lionel Stift (SKFL10) 0:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Paul Dobretsberger (SKFL10) 1:3
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Tobias Kosak (WPAE8) 3:2
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Michael Hödl (WPAE8) 0:3
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Rafael Fesel (WPAE8) 2:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Karl Nessweda (POLI3) 3:0
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Julian Abernethy (KONT7) 3:1
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Clemens Eder (KONT7) 3:1
28.01.2020 3. Klasse A 2 1 Walter Brunner (KONT7) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Oliver Pany (KORN3) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 2:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Rafael Fesel (WPAE8) 1:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Johann Dangl (WPAE8) 3:0
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Thomas Taut (SSH4) 1:3
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Florian Welles (KAI3) 3:1
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Bernhard Jaretz (KAI3) 3:2
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Alexander Brezina (POLI3) 1:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Karl Nessweda (POLI3) 3:1
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Alexander Mitterecker (WILI3) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Günther Becherer (WILI3) 0:3
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Bernhard Mörth (WPAE6) 1:3
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 3:1
22.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Dirk Arthofer (WPAE6) 1:3
15.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
15.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Nadine Kettler (NFS4) 0:3
06.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
06.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Stefan Lucanin (SKFL8) 1:3
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Bernhard Hoffmann (SKFL8) 1:3
15.02.2019 2. KLASSE A 2 4 Stefan Enz (SKFL8) 3:2
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
25.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Gerald Peter (REN1) 1:3
18.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0