Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Hauser, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 314
Siege 140
Niederlagen 174
Siegerquote 44.6%
RC-Punkte 751
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Hansi (MATZ6) 0:3
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:1
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Christoph Brandhuber (MATZ6) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Daniel Fischer (OGÄN1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Christian Eckel (SGAM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Fabian Schwarz (OGÄN1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 0:3
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Weiser (SGGL3) 0:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Robert Vrana (SGWV2) 1:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Reinhard Petuely (SGWV2) 0:3
25.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
25.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Felber (SGAS8) 3:2
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Manfred Schandl (SGAS8) 3:0
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Rotter (RABE1) 1:3
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Michael Hödl (RABE1) 1:3
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Manuela Kostolani (RABE1) 3:0
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Robert Jandl (SGSPS4) 2:3
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Andreas Fliesser (SGSPS4) 2:3
20.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:1
20.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:2
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Robert Kolar (DÜRN2) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kosychev (MATZ6) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Kurt Zeilinger (MATZ6) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Simon Pistori (LASS4) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Zdenek Belsky (LASS4) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT1) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Stefan Spehn (SGGL4) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Gerald Donis (SGGL4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Robert Weiser (SGGL4) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Isac Nicolae (SGAS6) 3:2
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Manuel Schöpke (SGAS6) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Robert Kolar (DÜRN2) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Erich Gaill (DÜRN2) 2:3
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:2
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Franz Hansi (MATZ6) 1:3
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Christoph Brandhuber (MATZ6) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Simon Pistori (LASS4) 1:3
06.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 1 Kurt Christ (LASS4) 3:2
11.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Ronald Gieger (DÜRN2) 2:3
11.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Robert Kolar (DÜRN2) 2:3
11.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 9 Christian Tschapka (DÜRN2) 3:0
13.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 8 Markus Raschek (MATZ6) 0:3
13.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 8 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:1
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Gerald Donis (DRÖS3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Michael Hödl (DRÖS3) 3:1