Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Richard Landbauer, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 604
Siege 243
Niederlagen 361
Siegerquote 40.2%
RC-Punkte 1619
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Daniel Schödl (SGWV1) 3:2
15.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Mario Padera (SGWV1) 0:3
15.01.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Alexander Rossak (SGWV1) 3:1
29.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Sylvia Fuchs (SGVH2) 3:1
29.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Sandra Fuchs (SGVH2) 0:3
29.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Walter Windischberger (SGVH2) 3:0
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Anton Vernydub (NEUD4) 3:2
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Martin Stanglica (NEUD4) 2:3
23.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Szabolcs Gal (NEUD4) 3:2
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Christoph Lehner (GUNT3) 3:1
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Leopold Schissler (GUNT3) 3:2
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schuster (GUNT3) 2:3
30.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Alexander Reischütz (HORN1) 3:0
30.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Pleßl (HORN1) 2:3
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 2:3
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Erich Weszelits (SGOT1) 3:0
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Dominika Vizinova (SGOT1) 0:3
11.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Alexander Rauscher (SGLH1) 3:1
11.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Daniel Basnar (SGLH1) 3:0
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Alexander Reitner (SGGM3) 3:2
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Stefan Rauchegger (SGGM3) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Moritz Sommer (HAGE1) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Martin Parzer (HAGE1) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Robert Reisenhofer (HAGE1) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Aaditya Singh (USTO2) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Molei Fang (USTO2) 3:1
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Richard Tekula (KLOS1) 0:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:2
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowak (KLOS1) 1:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:2
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Walter Wagner (SGLH1) 3:2
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Schober (GUNT3) 1:3
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Leopold Schissler (GUNT3) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Johann Rottensteiner (GUNT3) 0:3
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Günter Hutterer (NEUD4) 2:3
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:2
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Paulik (NEUD4) 1:3
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Straihammer (MATZ1) 0:3
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Christian Strobl (SGWV1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Jakub Pavolka (SGWV1) 1:3
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Michael Riepl (SGWV1) 3:1
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Stefan Rauchegger (SGGM3) 0:3
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Alexander Reitner (SGGM3) 1:3
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:2
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Martin Parzer (HAGE1) 2:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Molei Fang (USTO2) 2:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 David Ye (USTO2) 1:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 David Brandl (USTO2) 3:2