Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Richard Landbauer, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 585
Siege 231
Niederlagen 354
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 1580
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:1
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Straihammer (MATZ1) 0:3
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:1
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Moritz Sommer (HAGE1) 2:3
24.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Fabian Geringer (HAGE1) 3:0
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Walter Windischberger (SGVH2) 3:2
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Sandra Fuchs (SGVH2) 0:3
09.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Marcel Marek (EAMS1) 2:3
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
04.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Jakob Hartl (EAMS1) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Daniel Zellhofer (WOLF2) 0:3
19.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 1:3
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Moritz Stetina (WAIT1) 3:1
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
13.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Gerold Kornell (WAIT1) 2:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Alexander Reitner (SGGM3) 3:2
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Stefan Rauchegger (SGGM3) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Moritz Sommer (HAGE1) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Martin Parzer (HAGE1) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Robert Reisenhofer (HAGE1) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Aaditya Singh (USTO2) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Molei Fang (USTO2) 3:1
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Richard Tekula (KLOS1) 0:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:2
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowak (KLOS1) 1:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:2
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Walter Wagner (SGLH1) 3:2
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Schober (GUNT3) 1:3
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Leopold Schissler (GUNT3) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Johann Rottensteiner (GUNT3) 0:3
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Günter Hutterer (NEUD4) 2:3
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:2
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Paulik (NEUD4) 1:3
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Straihammer (MATZ1) 0:3
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Christian Strobl (SGWV1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Jakub Pavolka (SGWV1) 1:3
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Michael Riepl (SGWV1) 3:1
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Stefan Rauchegger (SGGM3) 0:3
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Alexander Reitner (SGGM3) 1:3
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:2
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Martin Parzer (HAGE1) 2:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Molei Fang (USTO2) 2:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 David Ye (USTO2) 1:3
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 David Brandl (USTO2) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Christian Nowak (KLOS1) 2:3
07.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Walter Wagner (SGLH1) 0:3