Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marc Brunke, UTTV Graz

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein UTTV Graz
Spiele 262
Siege 122
Niederlagen 140
Siegerquote 46.6%
RC-Punkte 1287
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Reinhard Karner (LAS1) 0:3
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Ema Toplek (POS2) 1:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Mario Frewein (GRS4) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Christian Majcenovic (GRS4) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Andreas Sencnjak (GRS4) 2:3
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Martin Gollner (LAS1) 0:3
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Werner Schwarz (LAS1) 3:0
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:0
31.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Robert Fessler (ATU1) 3:1
31.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jozo Maric (ATU1) 3:1
31.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Hannes Konrad (ATU1) 3:0
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Laszlo Schooltink (MUEN5) 2:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Senka Holzer (MUEN5) 3:2
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:0
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Daniel Rössl (UTT3) 3:1
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:1
20.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Ulrich Eschborn (UTT3) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Helmut Megla (MUEN4) 3:0
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Iwan Ocepek (UWK1) 3:2
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Peter Schieder (UWK1) 3:2
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Ali Reza Panahi (IND5) 3:2
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 2:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Martin Jandl (IND5) 0:3
25.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Maximilian Teppner (POS2) 1:3
25.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Ema Toplek (POS2) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Christian Majcenovic (GRS4) 2:3
17.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Mario Frewein (GRS4) 2:3
04.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Vretscha (SFP5) 1:3
04.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Bernd Kahler (ATU1) 0:3
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Robert Fessler (ATU1) 0:3
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Benjamin Bayer (GRS4) 1:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Mario Frewein (GRS4) 1:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Karl Schilling (GRS4) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 David Pölzl (IND5) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Maximilian Heyn (IND5) 1:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Michaela Rautz (IND9) 3:0
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Matthias Posedu (IND9) 3:1
08.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Karen Mamedov (UTT4) 2:3
08.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Abdelrauf Moalem (UTT4) 3:0
08.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Alexander Meyer (UTT4) 0:3
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Helmut Megla (MUEN5) 3:0