Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Rudolf Ulrich, TTC Mattersburg
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S70 |
Verein | TTC Mattersburg |
Spiele | 685 |
Siege | 229 |
---|---|
Niederlagen | 456 |
Siegerquote | 33.4% |
RC-Punkte | 367 |
RC-Deviation | 86 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Yasmin Pinezits (NEUDB4) | 0:3 |
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Siegmund Kapler (NEUDB4) | 0:3 |
11.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Herbert Meisl (NEUDB4) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Karl Hladnik (HORS3) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Michaela Strobel (HORS3) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Heinz Pogats (HORS3) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Franz Schuber (JOIS1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Harald Hofbauer (JOIS1) | 0:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Rene Lorenschitz (JOIS1) | 0:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Gabriel Csida (HALB4) | 1:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Szabolcs Zalán (HALB4) | 0:3 |
01.04.2023 | 2. Klasse | 4 | 3 | Josef 1 Thury (HALB4) | 0:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Emil Tajmel (OBERP6) | 0:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Eva Tajmel (OBERP6) | 2:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse | 4 | 1 | Roman Bauer (OBERP6) | 0:3 |
15.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 4 | Karl Lenauer (NEUB2) | 0:3 |
15.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 4 | Tristan Mikula (NEUB2) | 0:3 |
15.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 4 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 0:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | David Mandl (MATTB3) | 2:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | David Giefing (MATTB3) | 2:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | Csaba Farkas (MATTB3) | 1:3 |
20.09.2019 | 1. Klasse Nord | 1 | 2 | Josef 1 Thury (HALB5) | 2:3 |
20.09.2019 | 1. Klasse Nord | 1 | 2 | Werner Thury (HALB5) | 0:3 |
20.09.2019 | 1. Klasse Nord | 1 | 2 | Fabian Thury (HALB5) | 1:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12 | 1 | 2 | Linda Czako (NEUB3) | 3:0 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 10-12 | 1 | 2 | Krisztian Szabo (NEUB3) | 0:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Michael Seper (OBWT1) | 0:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Denis Czako (NEUB2) | 0:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Sava Szankovich (NEUB4) | 3:0 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Wolfgang Kaufmann (OBWT1) | 1:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Jozef Spanik (NEUB2) | 0:3 |
29.09.2019 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Christian Jäger (NEUB4) | 0:3 |
20.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 9 | Markus Sattler (HALB4) | 2:3 |
20.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 9 | Martin Sattler (HALB4) | 1:3 |
20.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 9 | Walter Sattler (HALB4) | 0:3 |
13.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 8 | Karl Mayer (NEUDB3) | 3:1 |
13.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 8 | Adolf Adam (NEUDB3) | 2:3 |
13.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 8 | Marianne Lichtenauer (NEUDB3) | 3:1 |
06.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Harald Hofbauer (JOIS2) | 2:3 |
06.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Norbert Gressler (JOIS2) | 0:3 |
06.04.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 7 | Rene Lorenschitz (JOIS2) | 3:0 |
30.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 6 | Jozef Spanik (JOIS1) | 2:3 |
30.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 6 | Walter Sattler (JOIS1) | 0:3 |
30.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 6 | Johann Kiss (JOIS1) | 2:3 |
23.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Anton Kaltzin (HORS3) | 3:1 |
23.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Heinz Pogats (HORS3) | 3:2 |
23.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 5 | Manfred Kopinits (HORS3) | 2:3 |
16.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 4 | Robert Regner (MÖNC1) | 3:0 |
16.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 4 | Stefan Zahrer (MÖNC1) | 2:3 |
16.03.2019 | 1. Klasse Nord | 2 | 4 | Herbert Braunschmidt (MÖNC1) | 2:3 |