Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Emilio Wildling, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTS Langenwang
Spiele 199
Siege 120
Niederlagen 79
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1518
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Peter Pensold (LGW1) 3:0
23.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Heinz Dieter Berger (LGW1) 3:2
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 3:0
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Hannes Dandler (MAZ1) 3:0
08.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:2
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Helmut Schweiger (MAZ1) 2:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Hannes Dandler (MAZ1) 3:0
08.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Ulrike Mayer (LEO6) 3:0
08.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Erwin Krase (LEO6) 3:0
08.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Tibor Böcz (LEO6) 3:0
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 2:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Bernd Arrer (SGAA1) 2:3
01.11.2019 Unterliga Nord 1 6 Christoph Edelsbacher (SGAA1) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Richard Nudl (LEO5) 3:1
17.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 David Zwigl (LEO5) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Holger Ott (LEO5) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Andreas Kaiser (BEBU2) 3:2
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Alfred Kögerl (MIDO2) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Max Sova (MIDO2) 1:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Klaus Zink (SUF1) 3:2
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Mario Winter (SUF1) 2:3
11.05.2019 ÖM U15 männlich 1 3 Kento Waltl (STTV2) 0:3
11.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Gerold Skudnig (VOR1) 0:3
11.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Gerald Dunkl (VOR1) 0:3
30.03.2019 ÖM U13 männlich 1 3 Anton Kahofer (WTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Alexander Dür (STTV1) 2:3
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Felix Dostal (STTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 1 Maksymilian Goch (VTTV1) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Hannes Dandler (MAZ2) 1:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Herbert Schweiger (MAZ2) 0:3
20.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 2:3
20.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
15.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Ulrike Mayer (LEO5) 3:2
15.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Martin Anzenberger (LEO5) 3:1
15.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Tibor Böcz (LEO5) 3:2
04.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:2
04.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 3 Christian Baumgartner (SUF1) 3:0
04.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 3 Mario Winter (SUF1) 1:3
01.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Bettina Ladinik (KAPF8) 1:3
01.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:1
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Michael Posch (MIC1) 2:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Albert Gabauer (MIC1) 1:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Ronald Tremmel (MIC1) 3:0
16.12.2018 STMS U15 Finale 1 1 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:0
16.12.2018 STMS U15 Finale 1 1 Bischoy Sarofem (SGÜDB1) 0:3
16.12.2018 STMS U15 VR B 1 3 Jakob Remling (SFP1) 3:0
16.12.2018 STMS U15 VR B 1 2 Lukas Reithofer (UWK1) 3:0