Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Julian Heylik, TTSV Weigelsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein TTSV Weigelsdorf
Spiele 234
Siege 120
Niederlagen 114
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 891
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Robert Varga (GALL3) 1:3
03.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
03.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Alfred Grandl (SGOT4) 0:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Suchy (SGOT4) 0:3
06.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Vit Holy (NEUD12) 0:3
06.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 0:3
06.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Willi Giefing (ANEU5) 2:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Florian Keber (ENZE3) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Michael Großmann (ENZE3) 1:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Höller (STEI2) 0:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Karl Bock (STEI2) 0:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Klaus Zambach (GRIM3) 0:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT8) 1:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Thomas Keller (GUNT8) 0:3
23.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Walter Ritz (SGBB10) 3:1
23.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Christian Pruszinsky (SGBB10) 3:0
23.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 6 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10) 3:1
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Markus Schmid (GRIM3) 1:3
15.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Irene Sommer-Karimi (GRIM3) 3:0
06.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Erich Kastner (MÜNC4) 1:3
06.04.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Pribyl (MÜNC4) 3:0
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Peter Hönigl (KOTT2) 3:2
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Ilse Pavousek (KOTT2) 3:0
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Zott (KOTT2) 3:1
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Jonas Ehrntraut (LANZ3) 3:2
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Jonas Perez (LANZ3) 3:0
16.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Alexander Henning (SGGM11) 3:1
16.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 1 Dalibor Kos (SGGM11) 3:1
14.12.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 7 Friedrich Schachner (MÖLL2) 3:0
14.12.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 7 Jutta Borek (MÖLL2) 3:0
03.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Patrick Lang (SGBB10) 3:0
03.11.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 6 Walter Ritz (SGBB10) 1:3
24.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Markus Schmid (GRIM3) 3:1
24.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Irene Sommer-Karimi (GRIM3) 3:0
24.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 5 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:2
03.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Emmerich Grund (MÜNC4) 3:0
03.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Erich Kastner (MÜNC4) 2:3
03.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Pribyl (MÜNC4) 3:0
11.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Walter Populorum (KOTT2) 3:2
11.10.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Hönigl (KOTT2) 3:1
29.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Jonas Perez (LANZ3) 3:0
29.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 2 Josef Pötsch (LANZ3) 3:2
21.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Alexander Henning (SGGM11) 3:1
21.09.2018 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 1 1 Dalibor Kos (SGGM11) 1:3