Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gertrude Broser, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Union TT Matzen
Spiele 290
Siege 130
Niederlagen 160
Siegerquote 44.8%
RC-Punkte 865
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (SGAS4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Urban (SGAS4) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Wilhelm Ullram (SIER3) 1:3
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Siegfried Föllerer (SIER3) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Johannes Seidl (SIER3) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Martin Schröer (MARK4) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Dominik Decker (MARK4) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Helmut Mayer (MARK4) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Robert Bauer (WOLK4) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Michael Wildauer (UGÄN4) 0:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Georg Jedlicka (UGÄN4) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Reinhold Riepl (SGWV7) 1:3
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Markus Schaudy (SGWV7) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Josef Schodl (WULT1) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Kober (WULT1) 0:3
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Johann Mayerhofer (USTO3) 3:1
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Rimoun Guirguis (USTO3) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:1
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Robert Vrana (SGWV5) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Petuely (SGWV5) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Christian Hollaus (SGWV5) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Roman Binder (WOLK3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Gottfried Bosina (WOLK3) 1:3
07.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Erich Brenner (AUER3) 2:3
07.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Luger (AUER3) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Skerbinz (MARK5) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Leopold Ulram (NEUS1) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
05.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:2
05.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Walter Thenmayer (SGWV7) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Hans-Peter Stein (WULT1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Josef Schodl (WULT1) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Erwin Gastinger (USTO3) 0:3
20.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Johann Mayerhofer (USTO3) 0:3
14.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Friedrich Manak (OGÄN5) 0:3
14.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Raimund Pawelka (OGÄN5) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Karl Soos (UGÄN3) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Maximilian Maißer (UGÄN3) 0:3
14.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Clemens Fischer (DÜRN3) 3:1
14.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Robert Kolar (DÜRN3) 2:3
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Zartl (DÜRN2) 0:3
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Petra Zartl (DÜRN2) 2:3
07.04.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Erich Gaill (DÜRN2) 3:1
17.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Herbert Koller (DRÖS2) 3:2