Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Steingassner, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 649
Siege 369
Niederlagen 280
Siegerquote 56.9%
RC-Punkte 1865
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Otto Schimany (GRDI1) 3:1
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Stefan Teufel (SGUR2) 0:3
10.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 David Brandl (USTO2) 3:0
10.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Aaditya Singh (USTO2) 3:1
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Martin Sturc (HORN1) 3:1
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Helmut Pokorny (HORN1) 3:2
07.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:2
07.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:0
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Molei Fang (USTO2) 3:0
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 David Ye (USTO2) 3:0
01.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Richard Tekula (KLOS1) 3:1
01.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Christian Nowak (KLOS1) 3:0
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Walter Wagner (SGLH1) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Leopold Schissler (GUNT3) 3:0
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Schober (GUNT3) 3:2
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Stefan Rauchegger (SGGM3) 3:0
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Alexander Reitner (SGGM3) 2:3
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Günther Gößler (SGGM3) 3:2
29.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Martin Parzer (HAGE1) 3:1
29.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:0
07.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Molei Fang (USTO2) 0:3
07.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Aaditya Singh (USTO2) 3:2
07.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 David Ye (USTO2) 1:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Fabian Fritz (NEUD2) 2:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Lukas Schagl (NEUD2) 3:0
05.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Roland Kneil (SGAM1) 3:0
05.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Erich Mauerböck (SGGM2) 3:0
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Günther Gößler (SGGM2) 1:3
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Roland Sedlacek (SGGM2) 3:0
07.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Andreas Sturm (GUNT2) 3:1
07.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Alexander Tauchner (TULL1) 3:2
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andras Jakab (TULL1) 0:3
22.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
22.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Halbmayr (SGUR1) 2:3
22.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Julian Stocker (SGUR1) 2:3
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Samuel Ameti (SGAS1) 3:2
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
19.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Stefan Buncek (SGAS1) 3:0
23.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Mark Juhasz (NEUD3) 3:0
23.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Andrej Stram (NEUD3) 3:0
30.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Tomas Rajtik (BRUC2) 3:2
30.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
07.12.2018 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Michael Weis (NEUD2) 3:1
07.12.2018 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Stefan Sellmeister (NEUD2) 2:3
07.12.2018 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Schagl (NEUD2) 3:2
01.12.2018 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3