Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Luigi Petrosino, UTTC Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 122
Siege 33
Niederlagen 89
Siegerquote 27%
RC-Punkte 566
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Felix Lienbacher (GEOR4) 1:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Simon Stöger (GEOR4) 0:3
16.10.2020 3.Klasse 1 4 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 0:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Gebhard Stadler (POST5) 0:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Steffen Biehl (POST5) 1:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Manfred Ploner (POST5) 1:3
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Gebhard Stadler (POST5) 0:3
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Steffen Biehl (POST5) 0:3
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Trautmann (POST5) 1:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 2:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Roland Hasenauer (ELIX3) 3:1
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Christian Atzmüller (ATSV4) 0:3
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Karl König (ATSV4) 3:0
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Gschwandtner (ATSV4) 1:3
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Simon Stöger (GEOR4) 1:3
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Werner Häusler (GEOR4) 0:3
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Günter Appl (GEOR4) 3:1
05.12.2019 4.Klasse 1 11 Ernst Frisch (HALL2) 3:0
05.12.2019 4.Klasse 1 11 Ingo Wintersteller (HALL2) 0:3
05.12.2019 4.Klasse 1 11 Herbert Haas (HALL2) 3:1
29.11.2019 4.Klasse 1 10 Christian Hlawa (KUCH6) 3:0
29.11.2019 4.Klasse 1 10 Walter Aigner (KUCH6) 2:3
29.11.2019 4.Klasse 1 10 Martin Raffl (KUCH6) 3:1
15.11.2019 4.Klasse 1 9 Ilse Mader (SALZ9) 3:0
15.11.2019 4.Klasse 1 9 Rolf Domann (SALZ9) 3:0
15.11.2019 4.Klasse 1 9 Eduard Schöpfer (SALZ9) 3:0
07.11.2019 4.Klasse 1 7 Miriam Wurie (ATSV4) 2:3
07.11.2019 4.Klasse 1 7 Hauchun Hsieh (ATSV4) 1:3
07.11.2019 4.Klasse 1 7 Christoph Hackl (ATSV4) 3:1
25.10.2019 4.Klasse 1 6 Resa Marand (STRW3) 2:3
25.10.2019 4.Klasse 1 6 Thomas Eitzinger (STRW3) 0:3
25.10.2019 4.Klasse 1 6 Franz Denk (STRW3) 1:3
11.10.2019 4.Klasse 1 4 Octavian Spannagel (SALZ10) 3:1
11.10.2019 4.Klasse 1 4 Joshua Sams (SALZ10) 3:1
04.10.2019 4.Klasse 1 3 Stefan Eder (MATT3) 3:0
04.10.2019 4.Klasse 1 3 Raffael Baumgartl (MATT3) 3:1
04.10.2019 4.Klasse 1 3 Cornelia Cimr (MATT3) 3:0
27.09.2019 4.Klasse 1 2 Robert Zucker (SALZ11) 3:2
27.09.2019 4.Klasse 1 2 Kia Aria (SALZ11) 0:3
27.09.2019 4.Klasse 1 2 Friedrich Maislinger (SALZ11) 3:2
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Heinz Prax (HOF2) 0:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Therese Prax (HOF2) 3:1
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Harald Pichler (THAL1) 0:3
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Ferdinand Pinwinkler (THAL1) 0:3
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Holger Csellich (THAL1) 0:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Johann Laucher (ELIX2) 0:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1