Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Elena Pöll, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein Union Vorchdorf
Spiele 386
Siege 164
Niederlagen 222
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 1514
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Otto Stüger (SGEB3) 0:3
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Matthias Promberger (SGEB3) 3:0
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Lukas Stüger (SGEB3) 2:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Rita Piros (OLYM1) 3:1
06.03.2020 441 RK Kremstal / Wels 2 6 Andreas Pelzeder (PUCK1) 3:0
06.03.2020 441 RK Kremstal / Wels 2 6 Christian Niederwimmer (PUCK1) 3:0
24.02.2020 461 RK Attn.Umg. / VB 2 5 Martin Schasching (SGAU2) 3:2
24.02.2020 461 RK Attn.Umg. / VB 2 5 Reinhard Brenner (SGAU2) 3:2
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Daniel Höfner (UNGM1) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Werner Huber (UNGM1) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Erwin Fuchs (UNGM1) 1:3
07.02.2020 461 RK Attn.Umg. / VB 2 3 Franz Kimbacher (SGWS4) 1:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:0
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Michael Leonhartsberger (SGEB2) 0:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Lukas Stüger (SGEB2) 1:3
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:2
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Karin Höllerich (KRMÜ1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Jessica Spehar (BAAC1) 2:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 2 1 5 Peter Prielinger (PETT1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 2 1 4 Noah Steffe (ERNS2) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 2 1 2 Felix Gandler (KEPI1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 2 1 4 Tobias Hochwallner (ERNS2) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 2 1 5 Arian Redl (PETT1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Michelle Kases (TULL1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Branka Pasalic (BAAC1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
26.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Edith Gruber (SGRV1) 2:3
26.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Andreas Blantz (SGRV1) 3:2
26.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Reinhard Weidinger (SGRV1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Milena Erak (SGML1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Molei Fang (USTO1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Egon Kramminger (DWEL1) 1:3
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Martin Hiptmair (DWEL1) 1:3
04.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 0:3
04.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Stefan Windhagauer (SGEB3) 3:0
04.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Rudolf Daxner (SGEB3) 0:3
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Miklos Andras (BACH1) 0:3
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Ivan Lucic (BACH1) 0:3
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Ernst Mittermayr (BACH1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3