Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nenad Milovanovic, TTC Angern

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Angern
Spiele 182
Siege 94
Niederlagen 88
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1300
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 6 Martin Plott (SGWV3) 2:3
24.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 6 Thomas Riepl (SGWV3) 2:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Petuely (SGWV4) 3:1
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (SGWV4) 3:2
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Krames (SGWV4) 3:0
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Roman Binder (WOLK3) 3:1
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Schodl (WOLK3) 2:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:1
08.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Martin Vogl (AUER2) 1:3
08.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Haferl (AUER2) 3:2
12.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2) 0:3
12.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 1 Wojciech Gawlik (UGÄN2) 2:3
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
11.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Christopher Stranzl (SIER2) 2:3
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Christoph Huber (SGWV4) 3:2
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Jonathan Prager (OGÄN4) 1:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
23.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Melanie Bugl (MATZ2) 1:3
23.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1
23.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christian Grünauer (OGÄN3) 1:3
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Schneider (SGGL2) 0:3
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
19.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:2
28.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Friedrich Manak (OGÄN5) 3:1
28.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Jonathan Prager (OGÄN5) 3:0
28.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Daniel Fischer (OGÄN5) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Sebastian Auer (SIER3) 3:2
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Johannes Seidl (SIER3) 3:1
04.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Mario Granadia (MARK4) 2:3
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Helmut Mayer (MARK4) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Martin Schröer (MARK4) 3:0
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Franz Weichselbaum (SGWV6) 1:3
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Christian Hollaus (SGWV6) 3:2
16.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 5 Eduard Herzog (SGWV6) 3:1
06.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Josef Schodl (WULT1) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Maximilian Maißer (UGÄN3) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:1
26.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Jürgen Kainz (UGÄN3) 3:0
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Franz Schneider (SCHÖ1) 0:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
07.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Sebastian Auer (SIER3) 3:1
07.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Martina Wilder (SIER3) 3:1
22.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Mario Granadia (MARK4) 1:3
22.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Martin Schröer (MARK4) 3:0