Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Renato Teleaga, SKV Altenmarkt

Nationalität ROU
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 213
Siege 139
Niederlagen 74
Siegerquote 65.3%
RC-Punkte 1427
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:2
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 1:3
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:0
05.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
05.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:1
03.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gernot Karl (PERC1) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Hannes Staringer (LASS1) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Josef Guca (LASS1) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Werner Potzmann (LASS1) 3:2
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Manfred Strasser (SGGM5) 3:2
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 1:3
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Christian Slovak (STEI1) 3:1
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Trötzmüller (STEI1) 2:3
09.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 1:3
09.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Roman Binder (WOLK1) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Norbert Kerndler (WOLK1) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Daniel Rieder (ANEU3) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Müllner (ANEU3) 0:3
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Harald Krumpak (ENZE2) 1:3
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
09.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
09.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:2
25.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
25.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 1:3
12.05.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 2 Andreas Weidenauer (OTTE1) 3:2
12.05.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 2 Martin Schweighofer (OTTE1) 2:3
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Ralph Pichler (SGBB6) 0:3
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Julian Dworak (SGBB6) 2:3
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Stefan Grosinger (SCHW2) 0:3
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Patrick Joszt (SCHW2) 3:0
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 3:1
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Roland Hingel (LEOP1) 3:1
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
15.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Agnes Szabadi (NEUD8) 2:3
15.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Robert Loreth (NEUD8) 1:3
22.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:0
22.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Alexander Garaus (GUNT7) 3:0
22.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:0
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM8) 3:0
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Rene Raisinger (SGGM8) 3:2
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Andre Raisinger (SGGM8) 3:1
15.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Reiter (KOTT1) 3:0