Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Wöhrer, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Polizei SV Wien
Spiele 251
Siege 134
Niederlagen 117
Siegerquote 53.4%
RC-Punkte 1471
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Pawel Zurawski (SSH4) 0:3
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Jan Hruby (SKFL12) 2:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Benjamin Singewald (SKFL12) 3:1
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Sebastian Kaphle (SKFL12) 3:2
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Senad Kasumovic (WPAE9) 2:3
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Tobias Kosak (WPAE9) 3:0
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Rafael Fesel (WPAE9) 3:1
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Jelenko Erak (SGML8) 3:2
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Milena Erak (SGML8) 3:0
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Felix Kampas (SGML8) 2:3
28.09.2020 3. Klasse A 1 2 Christian Lechner (WILI3) 3:1
28.09.2020 3. Klasse A 1 2 Zikica Stankovic (WILI3) 0:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Zoltan Kovacs (SKFL11) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Pia Strauß (SKFL11) 3:2
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
28.02.2020 2. Klasse A 2 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 1:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 6 Christian Hofmann (OLYM3) 2:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Claudia Dala (SSH2) 3:2
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 1:3
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Christian Lau (KONT5) 3:1
22.11.2019 2. Klasse A 1 8 Philip Weber (KONT5) 0:3
06.11.2019 2. Klasse A 1 7 Christian Schiffbenker (POSW3) 2:3
06.11.2019 2. Klasse A 1 7 Johannes Peyrl (POSW3) 2:3
06.11.2019 2. Klasse A 1 7 Franz Eder (POSW3) 3:0
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Claudia Dala (SSH2) 3:0
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Thomas Jäger (W24K2) 3:1
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
25.09.2019 3. Klasse B 1 2 Alfred Riha (W24K2) 1:3
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:2
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Wolfgang Süsser (EDEN4) 0:3
04.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Mathias Haidvogl (SSH4) 1:3
04.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Dawid Szwalec (SSH4) 3:1
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Rita Piros (OLYM4) 2:3
18.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Philipp Huemer (LSV4) 3:2
18.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Martin Ögg (LSV4) 3:1
18.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Rick Oostelbos (LSV4) 0:3
15.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Janusz Pieja (WPAE8) 1:3