Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Klinger, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Badener AC-TT
Spiele 249
Siege 181
Niederlagen 68
Siegerquote 72.7%
RC-Punkte 1690
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Philipp Walter (GRS1) 2:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Tomas Janci (SIER1) 1:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 David Zagorov (POTT1) 3:2
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Stefan Leitgeb (INNS2) 0:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Maxwell Henderson (INNS2) 0:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Fabian Kindl (INNS2) 2:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Oscar Birriel Rivera (KUST1) 0:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Konstantin Widauer (KUST1) 3:1
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Lorenz Pürstinger (KUST1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Johann Rottensteiner (GUNT2) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Schober (GUNT2) 1:3
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 David Zagorov (POTT1) 3:2
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 2:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Alexander Tauchner (TULL1) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Kristina Österreicher (BRUC2) 1:3
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Martin Stanglica (NEUD3) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Lukas Krämer (NEUD3) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Teufl (SGUR1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:1
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gerald Sattler (GUNT2) 2:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Konrad Manninger (GUNT2) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Michael Worischek (SGVH1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Bäcker (BRUC1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (POTT1) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 David Zagorov (POTT1) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Tauchner (TULL1) 0:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Klaus Oswald (ANEU2) 3:2
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Sturm (ANEU2) 3:1
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jakob Hartl (SGAM1) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Skalicky (SGAS1) 3:2
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
05.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
05.04.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Manuel Mattes (UGÄN1) 1:3
23.03.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Christian Nowak (KLOS1) 1:3