Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Krames, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 307
Siege 194
Niederlagen 113
Siegerquote 63.2%
RC-Punkte 1342
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Lukas Fellner (MATZ4) 3:1
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Peter Blaska (SGAS3) 3:1
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Georg Kruder (SGAS3) 3:2
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Nenad Milovanovic (SGAS3) 0:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:0
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schodl (WOLK3) 2:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:0
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK3) 3:2
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Franz Huber (HAGE3) 3:2
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Markus Haller (HAGE3) 3:2
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Milan Vician (SGAS4) 3:1
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:0
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Georg Kruder (SGAS4) 1:3
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Lang (MATZ2) 2:3
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Melanie Bugl (MATZ2) 3:2
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Rene Fellinger (MARK2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Mario Granadia (MARK2) 3:0
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Jonathan Prager (OGÄN4) 3:0
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Daniel Fischer (OGÄN4) 1:3
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Florian Prorok (OGÄN4) 3:0
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Norbert Reisinger (SGSPS1) 3:2
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Wichtl (SGSPS1) 2:3
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Günter Weber (SGSPS1) 3:2
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Franz Schneider (SGGL2) 3:1
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Günter Graf (DÜRN1) 3:1
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Zoltan Andervald (SGAS4) 1:3
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Milan Vician (SGAS4) 3:1
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Georg Kruder (SGAS4) 1:3
10.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Werner Potzmann (LASS3) 3:1
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Werner Grün (OGÄN2) 2:3
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Philipp Haberler (OGÄN2) 3:2
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 2:3
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Manfred Dorn (DÜRN1) 2:3
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Günter Graf (DÜRN1) 3:1
17.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
17.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
20.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Jasmin Bugl (HAGE3) 2:3
20.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
20.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Franz Huber (HAGE3) 2:3
25.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0