Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Reischl, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Magistrat
Spiele 203
Siege 109
Niederlagen 94
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1059
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Michael Lienbacher (ATSV2) 0:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Marcus Balthasar (ATSV2) 1:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Jürgen Chen (ATSV2) 2:3
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Martin Prossinger (WALS3) 1:3
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 August Wippel (WALS3) 0:3
25.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
01.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Schoosleitner (POST2) 3:2
01.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Norbert Loitzl (POST2) 0:3
01.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Steffen Biehl (POST2) 3:0
18.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
18.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:2
18.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 6 Stefan Brenner (ACEL3) 3:0
04.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Reinhard Noppinger (GEOR2) 1:3
04.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Sebastian Appl (GEOR2) 2:3
04.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 4 Klaus Widerin (GEOR2) 1:3
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Erich Butka (POST4) 3:2
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Herbert Trattnig (POST4) 1:3
28.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Stadler (POST4) 0:3
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 David Seebacher (SCHA2) 3:0
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:2
18.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 2 Daniel Lercher (SCHA2) 3:0
08.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Hans Haas (MATT2) 2:3
08.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Markus Scharler (MATT2) 0:3
08.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Johannes Eder (MATT2) 1:3
26.11.2018 2.Klasse 1 10 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
26.11.2018 2.Klasse 1 10 Gerhard Gleich (STRW1) 2:3
26.11.2018 2.Klasse 1 10 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:0
12.11.2018 2.Klasse 1 8 Elias Sams (SALZ6) 0:3
12.11.2018 2.Klasse 1 8 Patrik Binder (SALZ6) 0:3
12.11.2018 2.Klasse 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
29.10.2018 2.Klasse 1 7 Heinz Prax (HOF2) 3:1
29.10.2018 2.Klasse 1 7 Harald Wieland (HOF2) 3:0
29.10.2018 2.Klasse 1 7 Letterio Maimone (HOF2) 3:2
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Emanuel Steidl (WALS2) 1:3
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Michael Steidl (WALS2) 3:2
15.10.2018 2.Klasse 1 5 Jörg Muss (WALS2) 1:3
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Michael Bauer (ATSV2) 3:2
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Michael Lienbacher (ATSV2) 2:3
11.10.2018 2.Klasse 1 4 Christian Atzmüller (ATSV2) 0:3
01.10.2018 2.Klasse 1 3 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
01.10.2018 2.Klasse 1 3 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:1
01.10.2018 2.Klasse 1 3 Ulrich Wieland (ALTM1) 3:0
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Max Gstöttner (SALZ7) 3:1
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Reinhard Kronberger (SALZ7) 0:3
19.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 10 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:0
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Ingo Klar (POST5) 3:0
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Herbert Trattnig (POST5) 3:2
13.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 9 Erich Butka (POST5) 2:3
05.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 8 Robert Appl (GEOR3) 1:3
05.04.2018 2.Klasse Frühjahr 1 8 Clemens Widerin (GEOR3) 3:0