Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefanie Kostolani, TTC Angern

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTC Angern
Spiele 236
Siege 99
Niederlagen 137
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 1102
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 2:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Markus Haller (HAGE3) 0:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:2
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Hannes Staringer (LASS2) 1:3
21.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Markus Haller (HAGE3) 1:3
21.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Fabian Geringer (HAGE3) 2:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:1
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Karl Soos (UGÄN3) 2:3
10.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Lorenz Strauß (SGSPS2) 0:3
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Alexander Fletl (SGSPS2) 0:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Hannes Staringer (LASS2) 2:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Kudilek (LASS2) 1:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:1
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Christian Haferl (AUER2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Günther Leister (MATZ3) 3:2
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Franz Hansi (MATZ3) 3:2
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Markus Haller (HAGE3) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Fabian Geringer (HAGE3) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:2
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Felix Linhart (WOLK2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Robert Dittrich (UGÄN3) 3:2
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 0:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Karl Soos (UGÄN3) 1:3
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:1
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Christoph Huber (SGWV5) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Noah Kastner (SGWV5) 0:3
06.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Siegfried Föllerer (SIER2) 3:0
06.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christopher Stranzl (SIER2) 1:3
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Robert Dittrich (UGÄN2) 0:3
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Stefan Mitter (UGÄN2) 0:3
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 0:3
16.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Johannes Kargl (MATZ2) 3:0
16.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
20.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Andreas Sandner (DRÖS1) 3:2
16.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Günter Puschert (SGSTO3) 0:3
16.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Alexander Fletl (SGSTO3) 0:3
16.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Norbert Reisinger (SGSTO3) 0:3
26.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Alexander Glaser (MARK2) 2:3
26.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Nikola Seferovic (MARK2) 0:3
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Katharina Pegoretti (LASS2) 0:3
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Kudilek (LASS2) 3:2