Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jonas Ehrntraut, TTC Lanzenkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC Lanzenkirchen
Spiele 117
Siege 48
Niederlagen 69
Siegerquote 41%
RC-Punkte 1073
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 1:3
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Burgmann (SGGM4) 1:3
17.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Roland Trötzmüller (STEI1) 0:3
17.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Christian Slovak (STEI1) 1:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Patrick Antony (GALL2) 3:2
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
10.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 August Nowack (SCHW1) 2:3
10.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:2
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Christian Zapletal (LEOP1) 2:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Kurt Kubicek (SGGM7) 1:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Helmut Simon (SGGM7) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Arno Mittermann (ANEU4) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Markus Tlustos (ANEU4) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Gernjak (ANEU4) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Michael Berger (KOTT1) 0:3
12.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Andreas Hubbauer (WEIG3) 2:3
12.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 1 Giovanni Margaritis (GUNT1) 1:3
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 3 Michael Schleinzer (SGWV1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 3 Felix Staffa (SGWV1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 2 Anja Gold (MATZ1) 3:0
20.10.2019 U18 Klasse Süd/Ost 1 1 Manuel Dostl (GUNT1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Daniel Matviychuk (GUNT7) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Laszlo Ille (GALL2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Patrick Antony (GALL2) 3:2
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Axel Schernhammer (LEOP1) 2:3
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kubicek (SGGM7) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Täubl (SGGM7) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Helmut Simon (SGGM7) 1:3
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
21.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Drechsel (NEUD9) 2:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Arno Mittermann (ANEU4) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Markus Tlustos (ANEU4) 1:3
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10) 0:3
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Walter Ritz (SGBB10) 3:1
08.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 4 Christian Weniger (SGBB10) 1:3
16.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Pribyl (MÜNC4) 3:0
16.02.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Emmerich Grund (MÜNC4) 1:3
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Fabio Bauer (WEIG5) 0:3
26.01.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 2 Julian Heylik (WEIG5) 2:3