Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Juliana Sarofem, ASVÖ R. Don Bosco

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein ASVÖ R. Don Bosco
Spiele 442
Siege 192
Niederlagen 250
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1484
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Valerie Tischler (BAAC1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Celine Panholzer (DIET1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Rita Piros (DIET1) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:2
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Lea Paulin (SGBU1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Magdalena Zehetner (EAMS1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Kiara Segula (KTTV1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Jennifer Henning (NÖTTV1) 3:0
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Lena Matitz (KTTV1) 3:2
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 3 Julia Dür (STTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 1:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 3 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 2 Elena Pöll (OÖTTV1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Laura Sebestyen (SGDI1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Rita Piros (OLYM1) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Viola Amann (VTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Daniela Magerle (WTTV1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 3 Nicole Ungerhofer (TTTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Jessica Spehar (NÖTTV1) 2:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lena Promberger (EAMS1) 1:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Julia Suppnig (SGBU2) 2:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Jessica Spehar (VORD1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Palatin (OBERP1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0