Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Wolfgang Hofer, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTS Langenwang
Spiele 121
Siege 15
Niederlagen 106
Siegerquote 12.4%
RC-Punkte 467
RC-Deviation 152
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Michael Griesser (LEO8) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Alexander Schantl (LEO8) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Simone Alexandru (BEBU3) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Iris Cordic (BEBU3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Andreas Alexandru (BEBU3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Armin Dedic (KAPF12) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Bernhard Hasenöhrl (LEO8) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Arnold Juri (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Paul Pop (KAPF12) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Michael Griesser (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Adnan Dedic (KAPF12) 1:3
03.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Werner Wildling (LGW3) 0:3
03.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Sebastian Haberl (LGW3) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Peter Ulbl (LEO7) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Alexander Steiner (LEO7) 1:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
20.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Christian Haberl (LGW4) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Aleksandr Susloparov (LEO7) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Martin Kölber (FDO1) 0:3
20.10.2017 1. Klasse Nordost 1 5 Andreas Jungwirt (LGW4) 0:3
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 6 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:2
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Michael Schnitzer (MUER1) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Josef Lechner (MUER1) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 2 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 3 Iris Richter (KAPF10) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Martin Kölber (FDO1) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Kainradl (MUER2) 2:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Wilhelm Roposch (MUER2) 1:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 1:3
18.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Richard Czelecz (LGW5) 3:0
18.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Gottfried Schwaighofer (LGW5) 0:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
18.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Andreas Jungwirt (LGW5) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Michael Schnitzer (MIDO2) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Ewald Richter (LEO7) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Aleksandr Susloparov (LEO7) 1:3
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 1 Erwin Meixner (SUF3) 1:3