Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Petuely, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 367
Siege 164
Niederlagen 203
Siegerquote 44.7%
RC-Punkte 1062
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Nenad Milovanovic (SGAS3) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Peter Blaska (SGAS3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Georg Kruder (SGAS3) 0:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jonathan Prager (OGÄN2) 0:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Florian Prorok (OGÄN2) 1:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Christian Hauser (OGÄN2) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Markus Haller (HAGE3) 0:3
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Jasmin Bugl (HAGE3) 2:3
07.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:2
07.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Luger (AUER3) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Werner Andre (AUER3) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Erich Brenner (AUER3) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Patrick Skerbinz (MARK5) 2:3
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
22.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
22.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1
22.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowohradsky (NEUS1) 0:3
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Franz Waldhauser (SGWV7) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Markus Schaudy (SGWV7) 2:3
13.11.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Stampf (ENZE1) 1:3
13.11.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Harald Krumpak (ENZE1) 3:0
13.11.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Manfred Galeta (ENZE1) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Johann Mayerhofer (USTO3) 1:3
25.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:2
25.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Erwin Gastinger (USTO3) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:1
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Patrick Antony (GALL2) 3:1
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Robert Varga (GALL2) 3:0
22.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Kober (WULT1) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Josef Schodl (WULT1) 1:3
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Roman Binder (WOLK3) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:2
09.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Luger (AUER3) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Erich Brenner (AUER3) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Werner Andre (AUER3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Patrick Skerbinz (MARK5) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Nina Skerbinz (MARK5) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
02.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:2
02.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1