Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alex Prager, UNION Mariazell

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein UNION Mariazell
Spiele 144
Siege 99
Niederlagen 45
Siegerquote 68.8%
RC-Punkte 926
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Johann Bauer (MUER1) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Zanzinger (LEO8) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Alexander Schantl (LEO8) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Harro Thurner (LEO8) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Monika Kainradl (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Steiner (KAPF9) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Gerhard Prade (KAPF9) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Felix Rieger (MUER2) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Patrick Pensold (LGW3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Christian Haberl (LGW3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Josef Lehofer (SUF2) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alfred Eklaude (FDO1) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Manuel Lenz (FDO1) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Franz Reindl (SUF2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Uwe Jance (MIDO3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gabor Gallo (MIDO3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Harro Thurner (LEO8) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Erwin Meixner (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Miriam Krase (LEO8) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Alexander Steiner (LEO8) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Thomas Höller (SUF3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Haberl (LGW3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Fabian Granitz (KAPF9) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Felix Rieger (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:1
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 David Zwigl (LEO7) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3