Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Syslo, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 155
Siege 73
Niederlagen 82
Siegerquote 47.1%
RC-Punkte 944
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Thomas Fangl (KOTT2) 2:3
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johann Kleemaier (KOTT2) 1:3
26.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Karl Zinkl (GRIM4) 0:3
26.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Karl Krauskopf (GRIM4) 0:3
26.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Hans Friesl (GRIM4) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Karl Grabenweger (SGOT3) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Suchy (SGOT3) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Manfred Maria (SGOT3) 1:3
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Walter Poandl (SGGM9) 1:3
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johann Pinter (SGGM9) 3:1
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
22.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Klaus Zambach (GRIM3) 1:3
02.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Josef Geyersberg (GALL3) 0:3
02.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Walter Poandl (SGGM9) 3:2
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:1
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Karl Bock (STEI2) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Manuel Höller (STEI2) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Manuel Dostl (GUNT8) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Florian Chladek (SGOT4) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Alfred Grandl (SGOT4) 2:3
06.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Fabio Bauer (WEIG5) 3:2
06.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Julian Heylik (WEIG5) 1:3
01.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Florian Keber (ENZE3) 1:3
01.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Michael Großmann (ENZE3) 0:3
01.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manfred Sevcik (ENZE3) 3:2
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
26.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Robert Varga (GALL3) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Johann Pinter (SGGM9) 2:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Walter Poandl (SGGM9) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:2
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manuel Pauker (ANEU5) 1:3
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johann Kleemaier (ANEU5) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Blaha (SGBB8) 3:2
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Bohumil Cider (SGBB8) 1:3
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Manfred Sevcik (ENZE4) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Romana Stockreiter (ENZE4) 3:1
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Thomas Trost (BERN1) 0:3
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Supper (BERN1) 1:3
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Roman Höllinger (BERN1) 3:1
17.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Christian Fuss (PERC2) 1:3
17.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
13.12.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Kurt Kubicek (MÜNC3) 0:3