Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Stepan, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 531
Siege 276
Niederlagen 255
Siegerquote 52%
RC-Punkte 1242
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:1
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Erich Fellner (MATZ4) 3:1
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schober (SGSPS3) 3:1
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Fabian Kriha (SGSPS3) 1:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK3) 1:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schodl (WOLK3) 1:3
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Schneider (SGGL2) 1:3
21.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Georg Kruder (SGAS4) 3:2
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Milan Vician (SGAS4) 3:0
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Johannes Kargl (MATZ2) 1:3
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Rene Fellinger (MARK2) 3:1
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Mario Granadia (MARK2) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Alexander Glaser (MARK2) 2:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Christopher Stranzl (SIER2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Norbert Mach (SIER2) 2:3
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Jonathan Prager (OGÄN4) 3:2
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:1
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Fabian Schwarz (OGÄN3) 1:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Luka Almazan (OGÄN3) 3:2
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Feigl (OGÄN3) 3:0
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Günter Weber (SGSPS1) 3:1
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Norbert Reisinger (SGSPS1) 0:3
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Franz Schneider (SGGL2) 1:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Georg Kruder (SGAS4) 0:3
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Zoltan Andervald (SGAS4) 1:3
03.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Milan Vician (SGAS4) 3:0
10.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:0
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 1:3
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Werner Grün (OGÄN2) 2:3
11.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Philipp Haberler (OGÄN2) 3:0
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Günter Graf (DÜRN1) 1:3
03.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:2
17.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
17.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
20.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Franz Huber (HAGE3) 1:3
20.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:0
25.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
25.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 4 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0