Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Kamenik, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 91
Siege 30
Niederlagen 61
Siegerquote 33%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 125
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Thomas Stengel (KAI3) 1:3
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Florian Welles (KAI3) 0:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Markus Muzik (EDEN3) 0:3
17.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
17.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
03.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Werner Baldauf (LANZ2) 1:3
03.03.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Rene Oedendorfer (LANZ2) 0:3
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Jessica Spehar (SVSW1) 0:3
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Julian Rzihauschek (SVSW1) 2:3
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Aleksandra Kovac (SGGM7) 2:3
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Helmut Gerdenits (SGGM7) 2:3
10.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Andreas Täubl (SGGM7) 3:1
20.01.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Heinz Moser (NEUD11) 0:3
20.01.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Ferdinand Krauschner (NEUD11) 2:3
09.12.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Patrick Antony (GALL2) 1:3
09.12.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Maurer (GALL2) 1:3
28.11.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 6 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
28.11.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 6 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
27.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 5 Alexander Windholz (LANZ2) 3:1
27.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 5 Werner Baldauf (LANZ2) 1:3
20.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 4 Daniel Karlovits (SVSW1) 0:3
20.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 4 Johannes Maad (SVSW1) 0:3
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Klaus Eisner (MÖLL1) 3:1
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Peter Janda (MÖLL1) 2:3
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
22.09.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 2 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:1
22.09.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 2 Andreas Täubl (SGGM7) 3:2
22.09.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 2 Helmut Gerdenits (SGGM7) 0:3
14.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 9 Alexander Resch (STEI3) 1:3
14.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 9 Karl Bock (STEI3) 3:0
19.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 8 Irene Sommer-Karimi (GRIM4) 2:3
19.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 8 Klaus Zambach (GRIM4) 3:1
12.04.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Brunn (PERC4) 3:0
14.02.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Reitner (SGGM11) 3:0
13.01.2017 DONIC Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Galeta (ENZE3) 1:3
13.01.2017 DONIC Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Gerhard Noll (ENZE3) 1:3
07.02.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 2 Oddo Kahler (MÜNC4) 3:0
07.02.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 2 Roman Kraus (MÜNC4) 3:1
17.01.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 1 Elfriede Reithofer (BAAC7) 3:1
17.01.2017 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 2 1 Siegfried Martinelli (BAAC7) 3:1
25.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 9 Alexander Resch (STEI3) 3:2
25.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 9 Karl Bock (STEI3) 2:3
25.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 9 Andreas Bock (STEI3) 1:3
21.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 8 Ernst Handler (GRIM4) 3:0
21.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 8 Irene Sommer-Karimi (GRIM4) 3:1
19.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Brunn (PERC4) 3:2
19.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 7 Engelbert Zobl (PERC4) 3:0
07.11.2016 3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) 1 6 Alexander Heidegger (GALL4) 0:3