Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Führer, UTTV Langschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTV Langschlag
Spiele 138
Siege 64
Niederlagen 74
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 569
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Lukas Müllner (GRDI5) 3:0
23.10.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Schermann (GRDI5) 0:3
12.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Christian Eckel (SGAM1) 0:3
12.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 2 Simon Maister (WAIT4) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 2 Dieter Maister (WAIT4) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 1 Mariella Faltin (SGWL6) 1:3
11.09.2020 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 1 Kilian Einfalt (SGWL6) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 5 Simon Pömmer (URAP3) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 5 Josef Prem (URAP3) 0:3
22.02.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 4 Christian Scheichl (GÖPF2) 0:3
22.02.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 4 Robert Biwan (GÖPF2) 3:1
01.02.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 2 Herbert Koppensteiner (ZWET4) 3:0
01.02.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 2 Werner Holnsteiner (ZWET4) 3:1
17.01.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 1 Andreas Prinz (SGWL4) 2:3
17.01.2020 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 2 1 Karl Schwarzinger (SGWL4) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Roman Binder (WOLK1) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Norbert Kerndler (WOLK1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 9 Christian Frühwirth (OTTE4) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 9 Ludwig Weidenauer (OTTE4) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 9 Jonas Weinmann (OTTE4) 3:0
18.10.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 7 Julian Lackner (EGGE3) 0:3
18.10.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 7 Johann Endler (EGGE3) 3:1
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Niklas Damm (SGSPS1) 0:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Alexander Fletl (SGSPS1) 1:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Fabian Kriha (SGSPS1) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 5 Simon Pömmer (URAP3) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 5 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:1
11.10.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 5 Peter Lederer (URAP3) 0:3
02.11.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 4 Joachim Biedermann (GÖPF2) 0:3
02.11.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 4 Robert Biwan (GÖPF2) 3:0
02.11.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 4 Mario Schlichtinger (GÖPF2) 0:3
06.09.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 1 Manfred Bauer (SGWL4) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) 1 1 Karl Schwarzinger (SGWL4) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Polster (EGGE3) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Franz Zimmerl (EGGE3) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Andreas Grötz (HORN4) 1:3
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Gregor Hofbauer (HORN4) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Lukas Meidl (ZWET3) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
01.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Hans-Peter Berger (REIN1) 1:3
01.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Leo Prüller (REIN1) 0:3
01.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Franz Heigl (REIN1) 0:3
22.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Simon Pömmer (URAP2) 0:3
22.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Endre Pelsöczi (URAP2) 0:3
01.02.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Johannes Huber (ZWET1) 2:3
01.02.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jürgen Sinhuber (ZWET1) 1:3
08.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Manfred Bauer (SGWL3) 1:3
08.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Matthias Holzweber (SGWL3) 3:0