Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Gruber, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 304
Siege 216
Niederlagen 88
Siegerquote 71.1%
RC-Punkte 1623
RC-Deviation 126
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Michael Ully (BEBU1) 3:2
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Helmut Reiterer (BEBU1) 3:0
15.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 7 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 2:3
15.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 7 Ulrike Trattner (UNZ1) 3:1
15.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 7 Marlene Regner (UNZ1) 3:0
23.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 5 Gerhard Stelzer (OBD2) 3:0
23.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 5 Josef Pojer (OBD2) 3:0
23.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 5 Friedrich Dutzler (OBD2) 3:1
11.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 3 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:0
11.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 3 Erich Ferstl (MIC2) 3:0
04.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 2 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:1
04.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 2 Bernhard Sorta (VOR2) 3:0
04.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 2 Markus Kamreiner (VOR2) 3:0
19.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Erwin Eiletz (KNI1) 3:0
19.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Bernd Worsch (KNI1) 3:0
19.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Simon Eiletz (KNI1) 3:0
05.04.2018 Unterliga Nord 2 8 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 3:1
05.04.2018 Unterliga Nord 2 8 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:0
05.04.2018 Unterliga Nord 2 8 Herbert Schweiger (MAZ1) 3:0
23.03.2018 Unterliga Nord 2 7 Klaus Eschbach (KAPF5) 0:3
23.03.2018 Unterliga Nord 2 7 Florian Eschbach (KAPF5) 3:0
23.03.2018 Unterliga Nord 2 7 Michael Riegler (KAPF5) 3:1
15.03.2018 Unterliga Nord 2 6 Peter Pensold (LGW1) 3:0
15.03.2018 Unterliga Nord 2 6 Heinz Dieter Berger (LGW1) 3:0
15.03.2018 Unterliga Nord 2 6 Bernhard Proksch (LGW1) 3:0
06.03.2018 Unterliga Nord 2 5 Erich Schneider (BRE2) 3:1
06.03.2018 Unterliga Nord 2 5 Herbert Kriegl (BRE2) 2:3
01.03.2018 Unterliga Nord 2 4 Tobias Neuhold (LEO4) 2:3
01.03.2018 Unterliga Nord 2 4 Thomas Vouk (LEO4) 3:2
01.03.2018 Unterliga Nord 2 4 Paul Pircher (LEO4) 1:3
16.02.2018 Unterliga Nord 2 3 Marcel Neubauer (LIZ1) 1:3
16.02.2018 Unterliga Nord 2 3 Karl Vonwald (LIZ1) 3:1
16.02.2018 Unterliga Nord 2 3 Stephan Pfatschbacher (LIZ1) 3:1
08.02.2018 Unterliga Nord 2 2 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:0
08.02.2018 Unterliga Nord 2 2 Andreas Kaiser (TROF1) 3:0
01.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Ewald Scheucher (WOER1) 3:0
01.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Karlheinz Fössleitner (WOER1) 3:0
01.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Johann Huber (WOER1) 3:1
04.12.2017 Unterliga Nord 1 11 Richard Wagner (MIC1) 3:0
04.12.2017 Unterliga Nord 1 11 Michael Posch (MIC1) 3:0
04.12.2017 Unterliga Nord 1 11 Ronald Tremmel (MIC1) 3:0
30.11.2017 Unterliga Nord 1 10 Erwin Eiletz (KNI1) 3:1
30.11.2017 Unterliga Nord 1 10 Bernd Worsch (KNI1) 3:0
30.11.2017 Unterliga Nord 1 10 Florian Worsch (KNI1) 3:1
23.11.2017 Unterliga Nord 1 9 Daniel Moser (SÖLK1) 3:1
23.11.2017 Unterliga Nord 1 9 Markus Tassatti (SÖLK1) 1:3
23.11.2017 Unterliga Nord 1 9 Markus Aichholzer (SÖLK1) 3:1
15.11.2017 Unterliga Nord 1 8 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 3:1
15.11.2017 Unterliga Nord 1 8 Herbert Schweiger (MAZ1) 3:0
15.11.2017 Unterliga Nord 1 8 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:0