Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Herk, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 161
Siege 65
Niederlagen 96
Siegerquote 40.4%
RC-Punkte 977
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Arnd Grill (LEO5) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Arnold Juri (LEO5) 2:3
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Josef Pojer (OBD2) 1:3
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Peter Rottensteiner (OBD2) 3:2
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 1:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Phillip Geiersberger (GLOB1) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Reinhard Grasshoff (SLA1) 2:3
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Erwin Polanc (SLA1) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Mike Bischof (SLA1) 3:2
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Rupert Moser (SZU4) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Albin Ebner (SZU4) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Wolfgang Hauser (SZU4) 3:1
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Mario Maxl (OBD3) 3:2
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Robert Moitzi (OBD3) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Armin Jarec (OBD3) 3:1
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 3:2
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Phillip Geiersberger (GLOB1) 0:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Peter Rottensteiner (OBD2) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Johannes Weihs (JUD1) 3:0
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Andreas Stöckl (JUD1) 1:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Marcel Koini (JUD1) 3:0
26.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
26.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Artur Neuwirth (TROF2) 2:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Marlene Regner (SZU3) 3:1
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Sabrina Reinprecht (SZU3) 3:1
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Eduard Brandl (KNI2) 1:3
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Stefan Brandl (KNI2) 3:2
07.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Mario Eichwalder (KNI2) 3:2
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Rene Alc. Gusterer (SLA1) 3:2
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Reinhard Grasshoff (SLA1) 3:2
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Erwin Polanc (SLA1) 2:3
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:0
24.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Markus Kamreiner (VOR2) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Rupert Moser (SZU4) 0:3
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Wolfgang Hauser (SZU4) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Albin Ebner (SZU4) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Erich Ferstl (MIC2) 3:1
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:2
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Mario Maxl (OBD3) 1:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Armin Jarec (OBD3) 3:0
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 1:3
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Stefan Mayr (TROF2) 2:3