Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Phillip Geiersberger, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 140
Siege 57
Niederlagen 83
Siegerquote 40.7%
RC-Punkte 1161
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Raimund Portner (VOR2) 3:1
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Andreas Kaiser (VOR2) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Markus Kamreiner (VOR2) 3:2
16.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Stefan Brandl (KNI2) 1:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Eduard Brandl (KNI2) 3:0
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 2:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Herk (GLOB2) 3:0
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Markus Boiger (TROF2) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Stefan Brandl (KNI2) 1:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Eduard Brandl (KNI2) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Raimund Portner (VOR2) 2:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
06.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Mihai-Constantin Ruha (MIC2) 3:0
06.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:0
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 3:1
30.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Wolfgang Herk (GLOB2) 3:0
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Joachim Rainer (JUD1) 2:3
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Marcel Koini (JUD1) 3:0
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Carmen Jocham (SZU3) 3:1
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
02.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Marlene Regner (SZU3) 3:1
27.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Mike Bischof (SLA1) 3:1
27.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Franz Wallner (SLA1) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Rupert Moser (SZU4) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Albin Ebner (SZU4) 3:1
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Josef Pojer (OBD2) 2:3
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Karl Miessbacher (OBD2) 3:2
14.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Gerhard Stelzer (OBD2) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Eduard Brandl (KNI2) 3:0
17.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 4 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:0
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Erich Ferstl (MIC2) 3:1
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Armin Puchleitner (GLOB2) 3:1
27.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Michael Sauermoser (GLOB2) 3:2
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Johannes Weihs (JUD1) 3:1
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Erwin Sulzbacher (JUD1) 3:1
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Wolfgang Hauser (ZEL3) 3:1
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Rupert Moser (ZEL3) 2:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Albin Ebner (ZEL3) 3:2
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Ulrike Trattner (UNZ1) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Markus Schmücker (TROF2) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Mario Maxl (OBD2) 3:1
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Karl Miessbacher (OBD2) 2:3
14.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 4 Eduard Brandl (KNI2) 3:2
14.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 4 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 3 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:0