Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Christopher Zierer, TTC Oldies

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Oldies
Spiele 434
Siege 212
Niederlagen 222
Siegerquote 48.8%
RC-Punkte 1236
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Thomas Graser (FLD1) 2:3
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Markus Holzapfel (FLD1) 0:3
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Zoltan Andervald (FLD1) 0:3
13.10.2021 3. Klasse B 1 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
13.10.2021 3. Klasse B 1 5 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
13.10.2021 3. Klasse B 1 5 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Claus Sperch (WILI3) 1:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Mony Seng (WILI3) 1:3
29.09.2021 3. Klasse B 1 3 Thomas Bader (NFS6) 1:3
29.09.2021 3. Klasse B 1 3 Jürgen Mühl (NFS6) 0:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Pawel Zurawski (SSH4) 0:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:1
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Mathias Haidvogl (SSH4) 2:3
15.09.2021 3. Klasse B 1 1 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:0
15.09.2021 3. Klasse B 1 1 Patricia Pfeifer (SGML9) 3:2
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Walter Fröhlich (NFS6) 0:3
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Jürgen Mühl (NFS6) 3:2
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Richard Tekula (NFS6) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Peter Jilch (SSH5) 2:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Hans Kellermann (SSH5) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Erich Krumpöck (SSH5) 0:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Martin Köck (SSH4) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Mathias Haidvogl (SSH4) 0:3
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Sebastian Kaphle (SKFL12) 2:3
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Jan Hruby (SKFL12) 1:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Johann Dangl (WPAE9) 3:1
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Rafael Fesel (WPAE9) 0:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Alfred Riha (W24K2) 3:2
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Csaba Murai (POSW4) 3:2
24.02.2020 3. Klasse B 2 6 Gabriele Raffeis (POSW4) 1:3
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Marek Szorc (SSH3) 0:3
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Hubert Kosnik (SSH3) 1:3
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Gyula Kovacs (KONT8) 3:0
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Stefan Chloupek (KONT8) 0:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Andreas Höfelmayer (KONT8) 3:2
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Sebastian Kaphle (SKFL11) 0:3
13.01.2020 3. Klasse B 2 2 Zoltan Kovacs (SKFL11) 1:3
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Johannes Gstaltner (SGML9) 1:3
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 1:3
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Martin Stefaner (OLYM4) 2:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Anton Kahofer (SKFL9) 2:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Christian Graf (SKFL9) 1:3