Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Emanuel Vorraber, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 85
Siege 44
Niederlagen 41
Siegerquote 51.8%
RC-Punkte 1327
RC-Deviation 147
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
19.04.2018 Unterliga Nord 2 10 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
15.03.2018 Unterliga Nord 2 6 Peter Pensold (LGW1) 1:3
15.03.2018 Unterliga Nord 2 6 Heinz Dieter Berger (LGW1) 2:3
01.03.2018 Unterliga Nord 2 4 Tobias Neuhold (LEO4) 0:3
01.03.2018 Unterliga Nord 2 4 Thomas Vouk (LEO4) 2:3
08.02.2018 Unterliga Nord 2 2 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
08.02.2018 Unterliga Nord 2 2 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:1
01.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Ewald Scheucher (WOER1) 3:2
01.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Karlheinz Fössleitner (WOER1) 2:3
04.12.2017 Unterliga Nord 1 11 Richard Wagner (MIC1) 2:3
04.12.2017 Unterliga Nord 1 11 Michael Posch (MIC1) 1:3
30.11.2017 Unterliga Nord 1 10 Florian Worsch (KNI1) 0:3
30.11.2017 Unterliga Nord 1 10 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
23.11.2017 Unterliga Nord 1 9 Daniel Moser (SÖLK1) 1:3
23.11.2017 Unterliga Nord 1 9 Markus Tassatti (SÖLK1) 3:0
09.11.2017 Unterliga Nord 1 7 Wolfgang Heimrath (KAPF5) 0:3
09.11.2017 Unterliga Nord 1 7 Klaus Eschbach (KAPF5) 0:3
09.11.2017 Unterliga Nord 1 7 Michael Riegler (KAPF5) 3:2
30.10.2017 Unterliga Nord 1 5 Helmut Reisinger (BRE2) 3:2
30.10.2017 Unterliga Nord 1 5 Herbert Kriegl (BRE2) 3:2
30.10.2017 Unterliga Nord 1 5 Erich Schneider (BRE2) 1:3
12.10.2017 Unterliga Nord 1 3 Karl Vonwald (LIZ1) 0:3
12.10.2017 Unterliga Nord 1 3 Marcel Neubauer (LIZ1) 0:3
12.10.2017 Unterliga Nord 1 3 Stephan Pfatschbacher (LIZ1) 1:3
14.04.2017 Gebietsliga Nordwest 2 11 Albin Ebner (ZEL3) 1:3
14.04.2017 Gebietsliga Nordwest 2 11 Friedrich Dutzler (ZEL3) 1:3
14.04.2017 Gebietsliga Nordwest 2 11 Christian Urcan (ZEL3) 3:0
08.02.2017 Gebietsliga Nordwest 2 10 Günter Ritzmeier (GLOB2) 3:0
08.02.2017 Gebietsliga Nordwest 2 10 Bernhard Bodler (GLOB2) 3:0
13.04.2017 Gebietsliga Nordwest 2 8 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 1:3
13.04.2017 Gebietsliga Nordwest 2 8 Raimund Portner (VOR2) 3:0
23.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 7 Markus Schaar (KNI3) 3:1
23.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 7 Simon Eiletz (KNI3) 3:0
16.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 6 Michael Posch (MIC2) 2:3
16.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 6 Erich Ferstl (MIC2) 3:1
07.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 5 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
07.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 5 Karl Miessbacher (OBD2) 3:0
17.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 2 Sabine Hasler (JUD1) 3:0
17.03.2017 Gebietsliga Nordwest 2 2 Ljubisa Genic (JUD1) 3:0
09.12.2016 Gebietsliga Nordwest 1 11 Wynton Müller (ZEL3) 2:3
09.12.2016 Gebietsliga Nordwest 1 11 Thomas Messner (ZEL3) 0:3
09.12.2016 Gebietsliga Nordwest 1 11 Albin Ebner (ZEL3) 2:3
24.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 8 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:2
24.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 8 Raimund Portner (VOR2) 3:1
17.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 7 Stefan Brandl (KNI3) 3:0
17.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 7 Mario Eichwalder (KNI3) 3:0
03.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 6 Erich Ferstl (MIC2) 3:0
03.11.2016 Gebietsliga Nordwest 1 6 Michael Posch (MIC2) 0:3
27.10.2016 Gebietsliga Nordwest 1 5 Stefan Bauer (OBD2) 3:0