Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Christofer Gesslbauer, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 113
Siege 9
Niederlagen 104
Siegerquote 8%
RC-Punkte 409
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Alex Prager (MAZ3) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Franz Reindl (SUF2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Alexander Schantl (LEO8) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Michael Schnitzer (MUER2) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Herbert Kerschenbauer (MIDO3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Karl Steiner (KAPF11) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Franz Lueger (MIDO3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Iris Richter (KAPF10) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Jonathan Schweiger (KAPF10) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Christian Haberl (LGW3) 0:3
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Franz Reindl (SUF2) 0:3
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 David Zwigl (LEO7) 1:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Alexander Steiner (LEO7) 0:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Karl Müller (LEO7) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Florian Prager (MAZ3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Richard Czelecz (LGW4) 3:0
25.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Alex Prager (MAZ3) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Christian Haberl (LGW4) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Johann Bauer (MUER1) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Miriam Krase (LEO7) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Alexander Steiner (LEO7) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Karl Müller (LEO7) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Richard Czelecz (LGW4) 3:1
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Florian Prager (MAZ3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 5 Alex Prager (MAZ3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Christian Haberl (LGW4) 0:3
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Adnan Dedic (KAPF10) 0:3
02.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Gabor Gallo (MIDO2) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Valentino Wildling (LGW5) 0:3
09.02.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Konrad Hölbling (MIDO2) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Emilio Wildling (LGW5) 0:3