Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Reindl, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 144
Siege 70
Niederlagen 74
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 826
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Michael Kraus (KAPF8) 0:3
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Daniela Schwinger (KAPF8) 1:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Klaus Weber (BEBU2) 1:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 2:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Ema Somodi (LGW2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Manuel Baier (LGW2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Paul Pop (KAPF11) 3:2
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Erwin Meixner (SUF3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Alfred Eklaude (FDO1) 2:3
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Johann Bauer (MUER1) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Herbert Kerschenbauer (MIDO3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Marcel Papst (MAZ3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Florian Prager (MAZ3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alexander Steiner (LEO8) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Alex Prager (MAZ3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Karl Müller (LEO8) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Werner Zmek (LGW3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Christian Haberl (LGW3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Armin Dedic (KAPF11) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Paul Pop (KAPF11) 2:3
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Thomas Höller (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Felix Rieger (MUER1) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Bauer (MUER1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Töglhofer (MIDO3) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2